Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте сабвуфер - громко и качественно


dusick978

Рекомендуемые сообщения

решил избавиться от своей Р-ки (не нравится ее игра- больше гудение) и соответственно возникает вопрос- какой динамик брать на замену...иногда люблю послушать погромче, поэтому интересует ваше мнение какой саб будет играть громко и качественно? слушаю рэп...иногда попсу. усилитель пока мад-15, скорее всего его тоже поменяю. голова пионер88, миды морел дотех овэйшн , пищи мт-23.

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый раз слышу чтоб эрка старая гудела, если музыкальная двенашка то dc 4lvl или dd 35 серии. Думаю будет то что нада

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня 1243- новая. думаю не новость будет, что я ее уже ремонтировал:) переклеена центрующая шайба...может это повлияло на звук. я Р-ку пробовал и вЗЯ и в фазике- не нравится как она играет все равно((

даже не знаю насчет DDи DC...разве они не давильные? да и потянет ли их мой МАД-15...

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
а как же ЖЛь???

 

+1!

W6 12-13 размер ... мож и в ЗЯ попробовать и ФИ ... при условии хорошего мощного уся.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

даже не знаю насчет DDи DC...разве они не давильные? да и потянет ли их мой МАД-15...

 

поменял кикса про 300 на ДД. усилители тоже сменил.

так вот звук стал мягкий, очень нравится. кикс же гудел и давил на уши.

Ссылка на комментарий
а как же ЖЛь???

 

он похоже суперский...но..по бюджету не подходит((( у меня чуть за 20к...да и мой усь его не потянет вроде..

как насчет dd и dc, про которые ранее говорилось... хватит для них моего мад-15? кто будет качественней звучать?

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
он похоже суперский...но..по бюджету не подходит((( у меня чуть за 20к...да и мой усь его не потянет вроде..

как насчет dd и dc, про которые ранее говорилось... хватит для них моего мад-15? кто будет качественней звучать?

 

По бюджету как раз на 12W7. А усь на первое время сойдет. Потом желательно поменять на что-то получше, типо JL 1000/1 или RF серии Power.

Если упор все же больше на качество звука, то думаю сабы серии W6 больше подойдут, либо пару 10, либо одну 12.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Еще по секрету скажу, что у 88 пионера басс никакой:sarcastic:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Еще по секрету скажу, что у 88 пионера басс никакой:sarcastic:

 

если честно всегда казалось, что басс это конек пионеровских ГУ

Ссылка на комментарий

Ты бы лучше грамотный короб сделал...

Ато и DD и DC у тебя гуделки будут

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Еще по секрету скажу, что у 88 пионера басс никакой:sarcastic:

 

я знаю... у меня твикнутый уже))) был стандартный,есть с чем сравнивать))

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Ты бы лучше грамотный короб сделал...

Ато и DD и DC у тебя гуделки будут

 

да какбэ уже есть два от блэкбасса(по размерам)...ни тот ни другой не нравятся ...плюс ЗЯ стелс на 30 литров(чистых)

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

по дд 35 - саб очень музыкален, у меня на 3512 полка была 32-55 гц вообще ровная, не +-0.2дб, а тупо ровная, но этот саб требует грамотного оформления, тупо всунуть в ящик не выйдет сразу говорю, приедться с ним работать.

Если есть желание и возможность работать с оформлением - полюбому впечатлит и громкостью и звучанием. w7 тоже как вариант, легче реализуемый кстати

Ссылка на комментарий

послушал на днях DD512...очень понравилось)) интересней Р-ки играет,потише конечно...правда корпус был ЧВ))) и негров классно играет...и в электронщине бас не отстает

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...