Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте сабвуфер - громко и качественно


dusick978

Рекомендуемые сообщения

я знаю... у меня твикнутый уже))) был стандартный,есть с чем сравнивать))

 

Тогда советую МАДа поменять:smile:я сам перешел с МАД 11 на А6 и офигел от разницы в звучании на одном и том же сабе...

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скорее всего я свой мад15 менять буду на аудисон)) но не скоро...пока саб заменю

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
послушал на днях DD512...очень понравилось)) интересней Р-ки играет,потише конечно...правда корпус был ЧВ))) и негров классно играет...и в электронщине бас не отстает

 

интересно, то понятно - у эРки подвигу гонять в 200гр приходится, а вот то, что потише эРки - это простите КАК?:unknown: ДД-ки мне каж все по чутью выше эРок ... любых.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ага...в машине с DD стояли две пары мидов беяма на 2Ома + пищи рупорные(тоже вроде беяма) ...а у меня морели в4 Ома и пищи,играющие от майфуна )))

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Бери ЖэЛэ 12в6. Баса в ЗЯ навалом и очень низко забирается без проблем! Мэда твоего на первое время хватит, этому сабу киловаты не нужны, 400-500 вт выше крыши, главное хороший контроль и на ящике не экономить!

Ссылка на комментарий

а что есть контроль усилителя?

...не знаю, может мне мало громкости будет после Р- ки на 12W6... наверно все же W7.или DC ...DD?

а что, правда у jl такой обалденный бас? может кто сравнивал вышеперечисленные бренды..

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

про рокфорды забыли чтоль ? ))) T2, двенашки . тут где то слышал, что старого образца завалялись. огонь дины!

Ссылка на комментарий

DC level 4 норм будет играть от мада15. У самого 4xl все играет отлично.

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий
а что есть контроль усилителя?

...не знаю, может мне мало громкости будет после Р- ки на 12W6... наверно все же W7.или DC ...DD?

а что, правда у jl такой обалденный бас? может кто сравнивал вышеперечисленные бренды..

 

не-не, W7 не для качества, слухал как то - сильный он, но оч медленный, жирный, даж 10-ка; о 12-13-ке и речи не мож быть. W6 самый раз и лучше 10-ка, чем 12-ка.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
не-не, W7 не для качества, слухал как то - сильный он, но оч медленный, жирный, даж 10-ка; о 12-13-ке и речи не мож быть. W6 самый раз и лучше 10-ка, чем 12-ка.;)

понятно.. надо в идеале конечно самому послушать...хочется всетаки иногда громкости

наверно надо смотреть в сторону двухкатушечных сабов...(2*2Ома например...погромче в 1Ом, качественней-4Ом) так наверно ловчей :)

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
а что есть контроль усилителя?

...не знаю, может мне мало громкости будет после Р- ки на 12W6... наверно все же W7.или DC ...DD?

а что, правда у jl такой обалденный бас? может кто сравнивал вышеперечисленные бренды..

 

Контроль - демпфинг фактор, чтобы усь смог тормознуть дифф в нужный момент, дабы избежать болтание дифа как гамно в прорубе.:hi:

 

Бери жл и не думай, будешь только рад. Тише Р-ки он точно не будет, и заиграет как надо:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Просто обожаю громкую музыку.Так как я человек, который постоянно находится в ритме и не представляю своей жизни без музыки, при покупке машины сразу же начала искать подходящие динамики. но купила саббуфер) пока ничего плохого сказать не могу, музыка играет с полной силой как и в первые дни покупки, тем более за такие деньги. я выбрала себе такой http://air-mall.ru/catalog/10_25_4_cm/subwoofer_cdt_hd_1000cf_10_25_4cm/ Маме не нравится,значит выбор правильный:biggrin:

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на комментарий

с вашим фронтом нужно делать не громкую а сбалансированную систему,коль тема сыкушная….все сабы которые предложили будут горбом,в котором ваши морели просто зачахнут смотрите монобренд ультиму какую нить…..

Ссылка на комментарий
с вашим фронтом нужно делать не громкую а сбалансированную систему,коль тема сыкушная….все сабы которые предложили будут горбом,в котором ваши морели просто зачахнут смотрите монобренд ультиму какую нить…..

 

С чего бы это? Если саб будет иметь легкую подвигу, даже если он может очень громко можно сделать что он не будет горбом, пример из темы 3500, жл в6, по 3500 там вообще полка ровнючая до неправдоподобности. Опять же жл в0 офигенный саб, несмотря на маленький номинал довольно громкий, легкий и низкоиграющий, горбом никак не будет если уровни согласовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...