Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP 47 vs HiFonics ZXi 6406


Гость Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Интересуют именно эти два усилка в сравнении.

Кто имел дело с ними? Просто есть возможность купить по одинаковой цене. Ценник очень выгодный. Вот и думаю что выбрать. Просто послушать возможности нет. Нужно заказывать.

Кикса я в деле слышал, а вот хайфа не слышал.

Ссылка на комментарий

Наверное неплохо было бы указать для чего будет использоваться усь. Хотя в любом случае я бы взял хайф, к этому брэнду как-то больше доверия. ИМХО, ессно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну система стандартная. 2-полосный фронт через кроссы(урал вархед 1625+мягкие пищи пионер) и фришный саб в полке. У хайфа сабсоника нет, но там фильтр полосовой, который можно настроить как сабсоник вроде бы. Еще у него дистанционный басбуст. И подсветка синяя. Сам тоже больше к хайфу склонялся. Но вот как он по звуку?

Ссылка на комментарий

Для средней системы нормально, я думаю не разочаруешься. А какое ГУ и саб?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

голова альп 9880.

Саба пока нет. Стояла иволга драйв 10Ф. Но она начала звенеть. Пришлось отправить в сервис центр. В тюмени официального нет. Саб поехал в Е-бург. А я понимаю, что гарантия-это тот еще гемор длинною в пол года. Вообще это был мой первый фришный саб, поэтому покупал очень дешевый, чтоб не жалко было если что. Оформление выбиралось из практических соображений. Авто таз2105. Вожу там картошку и барахло всякое, поэтому то и выбрал фри-эир.

Сейчас временно валяется в багажнике полк дб1240 в ЗЯ.

Сейчас думаю заказать челенджер про10ф и новый усь.

 

Свой нынешний усилок (иволга бг1004) сравнивал в лоб с киксом кап47, который друг брал в той же фирме. Кикс понравился больше. Бас глубже и четче. Атака сильнее.

В том месте, где собираюсь заказать спросил что еще они могут привезти. И когда узнал, что хайф они тоже могут достать, то подумал, что он будет лучше. Жаль что его нельзя послушать до покупки.

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий

У меня Хайф только маркировка чуть другая zx-6400( более старая модель 4*75). Трудится на фронт, практически устраивает, басовая часть усилка чуть лучше чем его же Сч-Вч. Считаю, что хорошие мощностные показатели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...