Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как расчитать полустенку


LexSK

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать короб стену или полу стену, но принципа расчетов не нашол.

Подскажите как его расчитывать, или дайте ссылки где описан процесс расчета.

Ссылка на комментарий
Хочу сделать короб стену или полу стену, но принципа расчетов не нашол.

Подскажите как его расчитывать, или дайте ссылки где описан процесс расчета.

 

а правильные ФИ хоть умеешь строить? если нет, то даже и не думай заморачиваться с полустенками :hi:

расчётов тебе ни кто не даст. это скорее экспериментальное оформление, и конкретных расчётов нет. учитывается с того, какая машина, и до нюансов с питанием..

такие вещи надо делать со пониманием, что и как должно быть.. да и оформление это чисто боевое на мой взгляд :hi:

Ссылка на комментарий
а правильные ФИ хоть умеешь строить? если нет, то даже и не думай заморачиваться с полустенками :hi:

расчётов тебе ни кто не даст. это скорее экспериментальное оформление, и конкретных расчётов нет. учитывается с того, какая машина, и до нюансов с питанием..

такие вещи надо делать со пониманием, что и как должно быть.. да и оформление это чисто боевое на мой взгляд :hi:

ФИ строить и считать умею. Решил заморочится с таким оформлением на следующий сезон соревнований. У нас в Казахстане не слышал что бы делали подобные проекты. Хочется сделать. Буду мучить свою шкоду. Посмотрев темы примерно понял приципы построения, теперь буду делать эксперементальным путем :gamer: В данный момент имеем Шкоду Фелицию, Альпайн Рку 15, акумы 2*225 А, 2*190 А, один стингер, и моноблок Тарампс 20,2 Кв.

Ссылка на комментарий

боюсь в этом оформлении полетит твоя эрка в космос, где-то тут на форуме читал, что стена безжалостна к динам и убить их проще в таком оформлении

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...