Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помошь профи 2107 с 2*SWR1223


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

6bf7b585e376.jpg

 

Мужики выручайте очень нужна помошь профи. Машина ВАЗ 2107, Гена 100А пока на клиновом ремне в ближайшее время поликлин. Усь КИКС 1.90 в 0.5 ом 2 АКБ кислота и 2 Фдзшту ЫЦК 1223d помогите с коробом ща в коробе на 100л 37 настройка 400кв см порт но они на задних сиденьях, Нужна помошь в параметрах короба для максимального шатания давления. Помогите кто может пожалуйста, нехочу остаться не довольным результатом поэтому к вам обращаюсь) :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

http://s017.radikal.ru/i423/1210/39/e393ccbeffe0.jpg

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

думаю порт увеличить надо хотяб до 450-480 чтобы ветра больше было, и на последнем фото они явно не 0.5 ома подключены там походу 2 ома или 8 если это 1223

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

На фото в 2ома, Машина в будущем будет проклеиваться, Щас короб в салоне стоит и в 0.5 Ом.

Xmax (One-Way Xmax @ 10% Distortion)-20мм

Mechanical Excursion, Peak-to-Peak-72мм

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил что катушка на грани, один раз еле заметно стукнула кажется, Это объем ужать надо или настройку ниже или и то и другое?

Ссылка на комментарий

когда багажник открываешь диф теряет нагрузку поэтому катушка стучит с закрытым багажникам надо смотреть ))

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

порта хватит, объема тоже.

короб бы развернуть в салон, да спинку снять. ну и питалова катастрофически мало, тем более с Киксом.

Ссылка на комментарий

Честно не знаю даже, но думаю потолок 140. До этого с порванным фартуком отрванной крышкой багажника в 2 ом, питанием 55геной было 136 на 37Гц, Щас гораздо громче, но думаю всеравно не более 140

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

Хотя черт его знает, Надо поехать померится или у нас или 4го ноября у вас буду

Ссылка на комментарий

Дины в салоне на задних сиденьях пока) поэтому крышка багажника особо не нагружает порт))))))))

Ссылка на комментарий

Неужели 2кислоты и гена 100-100А на повседнев для двух эрок прям катострафически мало?) У меня усь в защиту скорее уходит чем жесткие просадки появляются)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...