Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОКУПКА ОНЛАЙН


Рекомендуемые сообщения

ребят вобщем не могу я найти мистери мошку ! в яндексе искал сайты магазинов везде эта дурацкая транспортная компания ,раньше помню много лет назад заказывал вещь по интернету так она приходила на почту наложенным платежом , а щас фигня какая то ,сначала оплати реквизиты банка а потом в течении трёх дней отправим ! были ли кидалова с такими оплатами вперёд ? как бы саб не дорогой но всё равно нафиг надо такое , звонил на официальный сайт продукции саба там тоже оплата вперёд, может есть какие нибудь магазины где оплата на почте или проверенные магазины . мне кажется наложенный платёж самое лучшее

Ссылка на комментарий

в свое время отправлял Ильдару четыре мошки из столицы...тут и цены поменьше,и возможностей поболее.

Ссылка на комментарий

Покупаю много в московских инет магазах, ни разу не обманули, но предоплата везде 100%.

По другому не может быть.

Ссылка на комментарий

заказал на топ шопе , московский онлайн магазин , оплата при получении ) это радует )

Ссылка на комментарий
ребят вобщем не могу я найти мистери мошку ! в яндексе искал сайты магазинов везде эта дурацкая транспортная компания ,раньше помню много лет назад заказывал вещь по интернету так она приходила на почту наложенным платежом , а щас фигня какая то ,сначала оплати реквизиты банка а потом в течении трёх дней отправим ! были ли кидалова с такими оплатами вперёд ? как бы саб не дорогой но всё равно нафиг надо такое , звонил на официальный сайт продукции саба там тоже оплата вперёд, может есть какие нибудь магазины где оплата на почте или проверенные магазины . мне кажется наложенный платёж самое лучшее

 

смотри отзывы о интернет-магазинах.

я в нескольких надежных магазинах посмотрел мошки,

но там их нет в наличии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Известные интернет-магазины кидать не будут, тем более когда речь идет о 2-3т.р. Репутация дороже. А предоплата 100% и это нормальная ситуация. Другое дело, что транспортная может накосячить, поэтому вскрывать лучше при получении на месте, до того как подписал документы.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Известные интернет-магазины кидать не будут, тем более когда речь идет о 2-3т.р. Репутация дороже. А предоплата 100% и это нормальная ситуация. Другое дело, что транспортная может накосячить, поэтому вскрывать лучше при получении на месте, до того как подписал документы.

 

Я по 100% предоплате доверился ток Daxx инет-магазину,

остальные все через наложенный платеж.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...