Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker hx 300 vs XS Power d 2400 хто каво)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

судя по всему речь идет о замере, по очереди от каждого акума

покажет кто отдаст ток быстрей и больше, по резу будет понятно

Ссылка на комментарий

Андрюха Биохаз уже делал...400 и 3100 ...смысл опять раздувать.....на выстрел Хавкер может и будет впереди на 0.1 ....но это далеко не показатель живучести и стабильности в повседневной машине любителя басс....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
За какие деньги??? Хавкер который аналог хс стоит дороже его, а бесперебойник это так временная мера

::yu::

Ссылка на комментарий

Димону самому просто интересно))) Изначально он отнесся скептически к хавку) И как бы хавку уже 2 года) а хэсэ посвежее) Я думаю он непредвзято будет тестить :wink: Димон будет стрелять и сравнивать дб...

:pop:

Ссылка на комментарий

Да за то что Димон там подстраивать чтото будет речи нет....:hi: Просто реально АКБ будут равны по силе...+- 10% показаний... как мне это видится...а выбор тот или этот вопрос религии .... по мне ХС отвечает всем требований по качеству + красив + смотрится как весчь, а не как черный ящик в Что? Где ? Когда? :biggrin: А еще у меня есть классные телочки в обнимку с ХС ...которые глаз радуют в гараже :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Димон придет скажет результат) я то знаю результат но никто не угадает))) Гы Антоха ближе к истине)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
делаем ставки господа)))))))))))))))))))))

Победил Стингер, не? :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...