Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иркутск


_CiViC_

Рекомендуемые сообщения

не, на дроме есть, но не меняю ничего :) я с драгов если и перелезу, то тока на фаи бтлы старые :wink:

 

Все сабвуферы нужны, все сабвуферы важны(с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Вопросик есть, как думаете стоит Sundown X серию пробовать?

И вопрос не по теме (может фанаты среди друзей есть) продаю Toyota Cresta 100 на родной механике, вот ссылка http://irkutsk.drom.ru/toyota/cresta/13601512.html а то сезон скоро, а саб туда явно не влезет, там бак в багажнике ) Помогите продать, ценник скину на порядок для пацанов с бассклуба )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

У кого есть желание замерится ждем 15 февраля на ледовой трассе в ершах с 11 до 13 примерно.

Ссылка на комментарий

Всем привет, может у кого есть возможность АГМ подешевле достать?

И есть ли информация по соревнованиям в Иркутске?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вроде как в июле в Иркутске соревнования будут ЕММА, кто из местных планирует участвовать? Я бы хотел попробовать )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Хз. Успею сделать задуманное-поеду. Бюджет решает, а его нет :pardon:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

И мы приедем, Вы не против?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
в этих правилах Эмма мало что понятно вот к примеру когда трек будет известен и будет ли

куда поподёш какой класс не понятно...

Это точно, но мне вообще пофигу, куда сунут, там и буду ) Цель просто поучаствовать. Короб изначально делал на повседнев, а не на замер.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Всем привет, в правилах всё понятно. По мимо результата будет судиться ещё инстал, всё это в сумме и будет показателем. Можно с обалденным инсталом и цифры пказать на замере ни какие, и выиграть. Трек вроде огласили 24 настройка 51 герц. По всем классам не силён, но я попадаю в любитель 4, питание без ограничения, фальш пол разрешон, всё должно находиться в багажнике, не выше остекления, каждый плюсоаой провод должен быть в двойной изоляции, ну например сверху змейка, по предам должно всё быть ок, все элементы должны быть закреплены оч хорошо, на скрытые элементы и проводку надо иметь фото. За это всё будут начисляться балы.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
значит силовой чисто в гофре теперь некнает

24 трек слушал такое гггггг. там несколько пиков помоему . у каждого всеровно подругому будет вылазить этож музыка.

 

Не, я думаю гофра как доп изоляция проканает, у меня в новосибе баллы сняли за провода, сказали надо было хоть изолентой замотать, считалось бы как изоляция.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

В новосибе датчик на стекло крепили. А классы как в амт почти, только по питанию ограничений нет. Я с силой заморочлся, потом фотки выложу, до сих пор мазоли с рук не сходят от кэгэхи.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Привет. А как и когда можно подать заявку на соревнования? Нажимаю на регистрацию на сайте ЭММА, а там только Железногорск высвечивается 26 июля. Хотя в Иркутске 12 июля. Я че-то вообще не вкуриваю.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...