Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PS 8 и Ганнибал 7


song121

Рекомендуемые сообщения

:hi:

Помогите правильно настроить дины.

имеем 1 пару пс 8 и 1 пару ганнибал 7

+ пищи драгстер дтх 306

усь кап 49.

 

и ещё вопрос,как правильно установить пс 8?

как сделать туннель чтобы играл именно на объём двери?)

желательно по подробнее)

надеюсь на реальные советы)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

на сколько я осведомлен пс8 надо в объем 5л и наглухо закрытый, останое пока не нашел) тоже интересно как подцепить ганибалы и пищалки что бы срезы были, если их паралельно зацепить на один канал серединку и пищалку

Ссылка на комментарий

ну что? не кто разве не сталкивался с этими динами? кто поможет?

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

мне рекомендовали 10л на пс8, а если на объем двери, то нужно пару штук. объма двери 1 пс много. ганибалы цепляй с пищами паралельно, через кондер.

Ссылка на комментарий
Себе делаю на объем двери 3 пары пс8 , посмотрим как получится.

 

говрят что такое количество на объем двери::hair:::good: аж за двери бояться начинают:smile:

Ссылка на комментарий
мне рекомендовали 10л на пс8, а если на объем двери, то нужно пару штук. объма двери 1 пс много. ганибалы цепляй с пищами паралельно, через кондер.

 

А какой кондер нужно?

Ссылка на комментарий
говрят что такое количество на объем двери::hair:::good: аж за двери бояться начинают:smile:

 

мне ничего не жалко:DDD , а прошелся виброй 4мм , оставалось немного , и остальное стп голд, думаю еще раз пройтись или ненадо?

Ссылка на комментарий

Катай по полной программе. Делай объем двери максимально глухим(только сливные отверстия не заделывай конечно)

Ссылка на комментарий

Придумаваю конструкцию что бы максимально жестко закрепить динамики на обшивке и к двери, и наверное еще 2 словем вибры пройдусь. Надо бы уже тему тут открывать)))))

Ссылка на комментарий
Тут много о кондерах написано. Почитай. По полочкам все разложено

 

имеется ввиду кондер не тот, что накопитель (просиратель) питалова, а тот что частоты глушит :empathy2:

 

если через обычный кондер пищи пускать, это 1 порядок среза будет, долго он так не проживет... как минимум 2 порядка крос нужен..

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Кросс всегда хорош, только если но сделан прямыми руками, под конкретные вещи

Ссылка на комментарий

На обшивку, через фанеру, обшивку через фанеру на железо. Виброй только прослойки проклей

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...