Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто сталкивался с сигналкой Leopard LS 90/10 EC


Рекомендуемые сообщения

хорошо понял,но алигатор лучше будет чем старлайн или тамогафк в одной ценовой категории?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такой форум почитай полезно http://forum.ugona.net/forum1.html. многие вопросы отпадут сами собой

Ссылка на комментарий

в общем понял,что старлайн и томагавк начальных серий не хотят заводить на морозе с брелка,а я с сибири :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

SHERIFF ZX-1050 ниплохая сигналка. Стоит дешевле starline a9, зато больше функций, реле автозапуска выносные.

Ссылка на комментарий

а это чем хорошо,что реле автозапуска выносные?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Блок сигнализации маленький проще установить. Если релюшка сломается легко заменить.

Ссылка на комментарий

У этой сигналки

-6 доп. каналов

-Возможно включение печки через 2 минуты после запуска(для того, чтобы движка немного прогрелась и щёл тёплый воздух)

-Температура запуска устанавливаеться с брелка( в STARLAINE нет)

-Время в течении которого можно выйдти из машины не ограничено ( в STARLAINE 30 секунд) для РКПП.

итд...

Ссылка на комментарий
в общем понял,что старлайн и томагавк начальных серий не хотят заводить на морозе с брелка,а я с сибири :smile:

 

Ну не знаю. У меня стоит Томагочи SL-950. Проблем с заводом нет. Основная проблема с заводом на морозе это плохая или маленькая акб. А у меня Optima 4.2L.

Ссылка на комментарий

пишут что с брелка не заводится,а с ключа без проблем.

а фериш я думаю проблемно будет у меня купить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Как-то ставил тамогавк 900, у клиента был аккумулятор разряжен, дак вот при попытки запустить двигатель с брелка стартер начинает крутить, напряжение падает, сигналка отрубается и запуска не происходит. С ключа еле,еле, но запускается. Так что при выборе сигналки надо обращать внимание на то при каком номинальном напряжении она работает. После зарядки аккамулятора клиент ко мне больше не обращался, всё ок.

Ссылка на комментарий

Миш так какую посоветуешь тогда,как установщик многое повидал новерно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Рекомендую Крокодила 875 ...

Сам пользуюсь предыдущим поколением , 750 .

875 - весьма универсальная штука именно в плане запуска - 5 вариантов контроля заведенного двигателя ;

изменяемое время от момента включения зажигания до прокрутки стартера - актуально для автомобилей включающих бензонасос со включением зажигания , до стартера ;

температура прогрева оперативно меняется пользователем с пульта , не нужно перепрограммировать в отличие от томагавкоподобных ;

запуск по падению напряжения на аккумуляторе ;

удобный алгоритм блокировок двигателя .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

алигатор всмысле?сколько стоит?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если будешь ставить сам бери starline. Я с них начинал. Простые в установке. Многие просят чтобы именно starline поставил. Хотя защита у них слабенькая, кроме новой линейки С. Кстати А8 уже с производства сняли.

Ссылка на комментарий

сам точно ставить не буду :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...