Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swr-10" vs kicker s10l7


samik1

Рекомендуемые сообщения

переварят оба достаточно много, эрка для давки лучше будет ИМХО, кикер на повседнев лучше!!!

Ссылка на комментарий
переварят оба достаточно много, эрка для давки лучше будет ИМХО, кикер на повседнев лучше!!!

И почему эрка для давки лучше? Вроде как у кикера площадь поболее

Ссылка на комментарий

имел дело с 12" Л5 и эркой(готовились на соревнования), на моем опыте эрка была громче на 1дб!!!

Ссылка на комментарий

насколько я знаю у л5 и л7 есть различия и даже не маленькие)) я бы кикера взял)) потому что площадь больше))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у л5 корзина штамповка а у л7 литьё.катухи помоемму одинаковые.Но даже л5 на повседнев живучее Р-ки

Ссылка на комментарий

Кикер будет лучше, особенно если 2008 модели. Он совершенно точно переварит больше мощьности, чем Рка и по объемному смещению уж точно не уступит!

 

Но если брать в расчет цену, то за цену нового кикера можно взять два SWR - и если располагать таким бюджетом то я бы сделал именно такой выбор :)

(если не идет речь о задаче вписаться в конкретный класс в каком либо соревновании, но тогда уж надо говорить не о L7 а о soloX)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Просто как-то стремно брать эрку, тут жути нагнали, что горят на повседневе. Да и кикера по нормальному ценнику предлогают

Ссылка на комментарий
Просто как-то стремно брать эрку, тут жути нагнали, что горят на повседневе. Да и кикера по нормальному ценнику предлогают

 

Спалить можно всё!:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...