Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качнет ли?


Drumboy54

Рекомендуемые сообщения

Два Gz 12 spl и alpine m12 сможет ли один моноблок нормально дунуть или надо больше? Посоветуйте усилок, желательно один на два саба) буду очень благодарен за советы)

Кузов Седан, гу alpine 305 генератор 80А, кислота 65, сила 50 квадратов.

Ссылка на комментарий

сколько денег на усилок? ты про этот спрашиваешь Alpine PDX-M12? этот качнет нормально серию gzrw 12 spl, просто есть еще gznw 12 spl и gzpw 12 spl, дописывай модель, а то не понятно, самому додумывать в какую сторону! 2 другие он даже по одному на половину если только качнет и то не факт.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

На усилок 25 рублей, думал две рки 12d4 ставить, но захотелось чего то мощнее... Вот и решил два gz gzrw 30spl extreme... А усилок м12, или что другое чтоб без напряга дуло...

Ссылка на комментарий

А вообще какое на ваше мнение лучшее решение 2 РКИ 12d4 или gzrw 30spl extreme??? И соответственно усилок к тому или другому... Под негров и металл...

Ссылка на комментарий

вот здесь на сайте продаются смотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50208, вот что то типа такого, saz-2500, вот у этого мощи норм http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49815

у тебя в новосибе есть реальные бассклубовцы, написал бы кому в личку я думаю не откажут, а может и предложат чего нить.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Питание кг50, плюс и минус, гена 80А, кислота 65)

 

сорри не заострил внимание, маловато скорее всего будет на 2 экстрима и саз-2500

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Конечн хочется чтоб дунуло, на переделку питания ни денег ни сил не хватит пока что, тогда варик только одну gzrw 38spl ставить что ли??? И усь слабее саз 2500?

Ссылка на комментарий

просто пока наваливать не будешь, посмотришь сколько просад, например до 12 вольт мультиметром проверишь на усе на сколько делений будет на мафоне и больше не будешь накручивать, а потом докупишь норм аккум, daf5001 вообще норм., чуть больше 4кило мощи по замерам ИльяЗ, так на будущее. если есть деньги и желание в норм моще я бы брал либо смотрел на будущее, поверь захочется больше.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...