Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подиумы под 3х полосный фронт


Maverick8710

Рекомендуемые сообщения

привет. машина Audi 100 45

нашел в инете расположение 3х полосного фронта.

нормально ли ставить СЧ так низко? просто обычно их выводят на стойку рядом с твиттерами...

0da577f918b0.jpg

Ссылка на комментарий

Вполне нормальное явление, в стойках трудно найти необходимый для диффузорного средника объём.

Ссылка на комментарий

обратил внимание при езде...мне кажется держась за руль я буду закрывать рукой звук

Ссылка на комментарий

правая рука всегда на ручке пп, левая на руле вверху центра. предплечье как раз перекрывает

Ссылка на комментарий
обратил внимание при езде...мне кажется держась за руль я буду закрывать рукой звук

 

А ты наверное хочешь чтобы в сторону твоей головы были направленны все колонки??? :lol: Ты не будешь слышать если ты таким путём закроешь колонку? :lol::lol: Смешно очень, я катался под столом)) Ставь в любое место в двери и будет норм, слышать точно будешь. Тем более у тебя наверное не всегда рука на КП.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А ты наверное хочешь чтобы в сторону твоей головы были направленны все колонки??? :lol: Ты не будешь слышать если ты таким путём закроешь колонку? :lol::lol: Смешно очень, я катался под столом)) Ставь в любое место в двери и будет норм, слышать точно будешь. Тем более у тебя наверное не всегда рука на КП.
колонки дома квадратные короба а это дины в подиумах :wink: конечно же от того что рука будет закрывать обзор дина звук не должно испортить но в СКУ системах направление дина многое решает так что куда попало тоже не воткнеш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...