Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово


Andrey2912

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи на сайте клуба есть кидала с ником na_posadke05

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Адрес: Мурманск

Сообщений: 3

Репутация: -10

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (-5)

Кооторый меня и не только меня как выяснилось обманул на деньги. Лично я отправил ему 8000 за усилитель sax 1200d в итоге ни денег ни усилителя и соотвественно пользователя. Для меня это очень значимая сумма, т.к. моя з/п почти столько.

Что делать в данном случае, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да у него и ник такой. на посадке 05 . Я бы сразу подумал, что парня посадили пятак дали

:drinks:

Ссылка на комментарий

пля опять он, а че ты с ним связался, только неделю назад была тема про него!

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Уважаемые пользователи на сайте клуба есть кидала с ником na_posadke05

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Адрес: Мурманск

Сообщений: 3

Репутация: -10

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (-5)

Кооторый меня и не только меня как выяснилось обманул на деньги. Лично я отправил ему 8000 за усилитель sax 1200d в итоге ни денег ни усилителя и соотвественно пользователя. Для меня это очень значимая сумма, т.к. моя з/п почти столько.

Что делать в данном случае, помогите пожалуйста!

Рейтинг продавца: (-5)

ну ты понял...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята новички когда же вы уже научитесь прежде чем совершать какие то покупки хотя бы смотреть рейтинг продавца, спрашивать поручителей, неужели вы сами себя не хотите застраховать от таких случаев, сделать нечего нельзя наверно, а по делу надо думать, думать и думать, прежде чем покупать у такого....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Я раньше всегда покупал нормально все было, года 2 точно, ни разу никто не кинул и мысли даже не было. Поэтому о рейтинге особо не задумался.

Ссылка на комментарий
пля опять он, а че ты с ним связался, только неделю назад была тема про него!

 

Была тема, но её удалили, так как автор темы пообещал удалить, если деньги вернут. Таких ублюдков только так вылечить можно

 

klitschko_vs_peter.jpg

Ссылка на комментарий

Не раз писал - Сам глупый, сам попал(в грубой форме). На что в ответ мне засрали репутацию, со словами что я оскорбил кого то... Вывод: Дружите с головой перед покупкой. Автор на будущее - л*х это не погоняло, л*х это судьба... Не делай в будущем себе такую судьбу... Я сам разок нарвался. Теперь знаю и дружу с головой прежде чем что то купить!

 

P.S. Зареген ты с сентября - вопрос! Откуда у тебя был сакс??? Фотки то есть? А то знаете, развелось всяких пустоплюйщиков, один вон в крузаке давит а потом он оказывается школьником....:lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Я боксер-профессионал, с детства боксом занимаюсь, только вот особо нигде не участвовал как Миша Алоян, мы с ним с одного клуба. А на счет ментовки я уже написал, жду ответа по результатам проверки.!

Ссылка на комментарий

это Даг...можно было сразу догадаться....надо искать,и топтать его.давай больше инфы

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Пробейте пожалуста его адрес по IP.

 

Я сейчас в Мурманске, если он тут вправду живёт, то у меня бригада из 10 человек...поможем

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...