Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

соблюдаем кодекс?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

хто убавляет звук перед вьездом в кварталы, бабульками, колясками?)

 

седни на драйве прилетело от местных:

 

Antonio86 27 октября в 19:18

сегодня, на мира где то около 13-00 видел тебя. я был с коляской, спасибо что убавил музыку)))

 

 

мелочь, а приятно:blush:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я убавляю +100500 когда мимо мам и пап с колясой еду + после 20,00 сваливаю в гаражи! тут за офисом где роблю спяталси после рабочего дня а на другой стороне здания люди робили!!! короче охранник сказал что писец че творилось!! больше ни ни !!! почти все делают моторы свои чтоб за кило слышно было!!! но мы не одни надо об этом думать:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

+1

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

у меня около авто уже почти ничего не слышно) а в авто дует нормально))

почему так хз...но один раз стоял на светофоре и я слышал как у таза сзади качает музон довольно громко)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

мое мнение сбавлять надо, и не дело не в кодексе или еще чем-то

надо уважать и других людей, и их интересы, не один в мире живешь и отнюдь не каждому нравится то что мы слушаем и самое главное на каком уровне громкости

при детях вообще саб выключаю или делаю очень тихо, так как считаю что даже 140+ на музыке может повредить детский "неразмятый" слух

Ссылка на комментарий
мое мнение сбавлять надо, и не дело не в кодексе или еще чем-то

надо уважать и других людей, и их интересы, не один в мире живешь и отнюдь не каждому нравится то что мы слушаем и самое главное на каком уровне громкости

при детях вообще саб выключаю или делаю очень тихо, так как считаю что даже 140+ на музыке может повредить детский "неразмятый" слух

Оффтоп

Макс где пропал то?

::yu::

Ссылка на комментарий

тоже убавляю,и в пробке когда стою тоже убавляю,а то люди по телефону поговорить не могут))

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

Если инсталл давит до 145 думаю смысла нет сбавлять (с закрытыми окнами) По крайней мере где пик ниже 30, снаружи вообще не слышно и не ощущается...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
тоже убавляю,и в пробке когда стою тоже убавляю,а то люди по телефону поговорить не могут))

 

а я прибавляю в пробках:sarcastic: особенно рядом с "кукурузниками" и волгами "на шансоне":sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Если инсталл давит до 145 думаю смысла нет сбавлять (с закрытыми окнами) По крайней мере где пик ниже 30, снаружи вообще не слышно и не ощущается...

 

видишь ли в чем проблема:sarcastic: когда окно пассажирское закрыто - с моей стороны потише сабы как то звучат:sarcastic: особенность стенки такая:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Если инсталл давит до 145 думаю смысла нет сбавлять (с закрытыми окнами) По крайней мере где пик ниже 30, снаружи вообще не слышно и не ощущается...

 

:biggrin:зт нам так кажется))) я с коробом около 27 гонял да двери закрыл и типа все норм))) пока моя мне не сказала что стекла чуть не выпали на даче когда я приехал:biggrin: короче когда в здании ощущение иное:wacko2:

::yu::

Ссылка на комментарий
видишь ли в чем проблема:sarcastic: когда окно пассажирское закрыто - с моей стороны потише сабы как то звучат:sarcastic: особенность стенки такая:sarcastic:

 

у меня как окно открываю сразу 0,3 прилетает:yahoo:

::yu::

Ссылка на комментарий

Не спорю, но скоро зима, поэтому ***, а так сбавляем только при въезде во дворы, в пробках тоже OVERFULL херачит :biggrin: Никогда не забуду тот момент когда мы врубаем, окна открыты и у бабы спереди в двенаре открытое окно начинает флексить... Она невникая держит рукой, а потом опять отпускает а флекс идет, идет :biggrin: Глаза на лоб лезли у нее реально, ржали долго, прошло месяца 2 и до сих пор вспоминаем))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
у меня как окно открываю сразу 0,3 прилетает:yahoo:

 

+2 дб:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...