Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет jvc avx 22 стоит ли менять на pioneer prs 80[


Рекомендуемые сообщения

Гуру дайте совет .дживис уже есть,стоит ли менять на пион?слушаю рок.фронт аудисон авк6 ,усь аудисон ср4,тыл вайб 69,саб кикс.в планах поканалка.

Изменено пользователем sergei71tula
Ссылка на комментарий

А в обычной системе в какую сторону измениться звук?хочется качества,чистоты и глубокоо баса

Изменено пользователем sergei71tula
Ссылка на комментарий
А в обычной системе в какую сторону измениться звук?хочется качества,чистоты и глубокоо баса

 

Система звучит на столько плохо,на сколько плохо звучит её самый слабый компонент. Короче я к тому что одной сменой ГУ,ты желаемого результата можешь и не достигнуть. :wink:

Ссылка на комментарий

До дживика, только 44, было несколько аппаратов алпайн и пионер не топовых моделей. В определенный момент захотел поставить мультимедиа голову, сильно боялся потерять в качестве звука, но чудо), итог оказался много лучше ожидания. Ни разу не пожалел! Но если у тебя в планах поканалка, то думаю ответ очевиден и это пион с процем!

Ссылка на комментарий
Система звучит на столько плохо,на сколько плохо звучит её самый слабый компонент. Короче я к тому что одной сменой ГУ,ты желаемого результата можешь и не достигнуть. :wink:

 

А на ваш взгляд аудисон не заслуживает уважения?

Ссылка на комментарий
До дживика, только 44, было несколько аппаратов алпайн и пионер не топовых моделей. В определенный момент захотел поставить мультимедиа голову, сильно боялся потерять в качестве звука, но чудо), итог оказался много лучше ожидания. Ни разу не пожалел! Но если у тебя в планах поканалка, то думаю ответ очевиден и это пион с процем!

Дело в том что есть сумма ,каторую хочу потратить на аудио систему вот и думаю про пион.не хочеться выкидывать деньги на ветер ,хочеться сделать шаг к улучшению системы.

Ссылка на комментарий

Только 2 вопроса: если система на аудисоне каким боком сюда кикс приписался?!

Ну и главный: магазин возле весны знаешь с автозвуком?!(очень маленький) Раньше там можно было взять послушать ГУ и потом решить- нужно ли оно тебе. Скажу и так: пион этот тебя очень порадует:good:Я поставил его после 9887- ни разу не пожалел, устраивает всё!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Вообще, братиш), что еще могу сказать: Если поканалка не является для тебя решающим фактором, тем более, что фронт не hi-fi))), то лучше денежные средства направить на развитие сабового звена, по крайней мере я бы поступил так)! Ты слухаешь рок, тебе необходимо качество и скорость, какой в .опу кекс!!! Продавай нафиг, и купи пару нормальных динов в ЗЯ и запитай все это мостом от хорошего двухканальника АВ класа-вот это под рок! И еще выкинь тыл, при хорошем сабе картина только испортится ИМХО, конечно!

Ссылка на комментарий
Только 2 вопроса: если система на аудисоне каким боком сюда кикс приписался?!

Ну и главный: магазин возле весны знаешь с автозвуком?!(очень маленький) Раньше там можно было взять послушать ГУ и потом решить- нужно ли оно тебе. Скажу и так: пион этот тебя очень порадует:good:Я поставил его после 9887- ни разу не пожалел, устраивает всё!!!

изначально стоял саб инфинити реф.и усь,стало мало места в багажнике,жинка ругалась.пришлось взять кикс подседельник активный.теперь не гараж,а собрался склад аудио,есть и хеликс есприт136,усь дженезис 4/50,усь повер акустик 4/100 и тотже саб.теперь добавиться и дживик голова ,вайб 69 черная смерть/буду убирать тыл/а магазин знаю,очень хороший и парень там толковый,у них и буду пион заказывать.все достигаю методом проб и ошибок так как хоть и не молод,зато новичек.спасибо землячек! Изменено пользователем sergei71tula
Ссылка на комментарий
Вообще, братиш), что еще могу сказать: Если поканалка не является для тебя решающим фактором, тем более, что фронт не hi-fi))), то лучше денежные средства направить на развитие сабового звена, по крайней мере я бы поступил так)! Ты слухаешь рок, тебе необходимо качество и скорость, какой в .опу кекс!!! Продавай нафиг, и купи пару нормальных динов в ЗЯ и запитай все это мостом от хорошего двухканальника АВ класа-вот это под рок! И еще выкинь тыл, при хорошем сабе картина только испортится ИМХО, конечно!
дай наводку,что -бы поставил ты?
Ссылка на комментарий

Вариантов миллион....! Самые насущные вопросы:

Сумма, которую ты рассчитываешь потратить на сабовое звено?

Тебе нужна просто качественная сабовая поддержка или же ты все таки любишь надавить))?

Второй вопрос к тому, что очень качественный звук издает, например, http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-BRW12-p-7032.html данный экземпляр, и многим его достаточно. Но даже если поставить таких два-три, при желании получить немного больше, впадешь в депрессию от безысходности...)

Ссылка на комментарий
А на ваш взгляд аудисон не заслуживает уважения?

 

Заслуживает. Но если оконечники,а вернее акустика такого же уровня как и усилитель.

Ссылка на комментарий

Правильно говорят,если не поканалка от ГУ,смысла нет менять.

Jvc играет и поет))поддержка очень многих форматов.

Когда,в свое время,взял Альп 117 вместо jvc,то avx скоро вернулся в авто,а Альп был продан.

Потом уже был заменен на Бремен,но не продан,а переехал на шкаф))

В следующее авто,когда встал вопрос о смене ГУ снова встал jvc(хотя пион 80 тоже рассматривал), и если бы не трешка, то jvc продавать не стал бы,тем более, что их купить сейчас все труднее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...