Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем линейку сабвуферов Fi SSD-18


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Денис,такой вопрос назрел у меня:

из каких соображений у этих динамиков такие неинтересные параметры:резонанс 24 при добротности в 0,65?под фриэйр заточка?просто если представить его работу в фазике,хоть и довольно просторном,то кроме громкого гула ничего не будет,ИМХО

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну так тогда нужно сравнивать не ссд серией а с бтлом

хотелось бы пощупать весь ассортимент Fi и сравнить модели как между собой, так и с сабами других брендов.

 

 

з.ы. автозвук - это вечный поиск чего-то более лучшего :smile:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Денис,такой вопрос назрел у меня:

из каких соображений у этих динамиков такие неинтересные параметры:резонанс 24 при добротности в 0,65?под фриэйр заточка?просто если представить его работу в фазике,хоть и довольно просторном,то кроме громкого гула ничего не будет,ИМХО

 

Така же фигня моск посетила ....:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

дело в том что все параметры даются на новый не размятый саб а после его разминки все пораметры уплывают и очень сильно я лично вобще не доверяю этим заводским параметрам

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
хотелось бы пощупать весь ассортимент Fi и сравнить модели как между собой, так и с сабами других брендов.

 

 

з.ы. автозвук - это вечный поиск чего-то более лучшего :smile:

я бы тоже не отказался протестить и сравнить все сабы в мире но нет такой возможности

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Я с вас удивляюсь!....отличное предложение, просто сказка, сабы не китай, хороший бренд...бери и радуйся! А ты тут развели споры....блин с таким подходом так и будем на эрках кататься:-)

Ссылка на комментарий
дело в том что все параметры даются на новый не размятый саб а после его разминки все пораметры уплывают и очень сильно я лично вобще не доверяю этим заводским параметрам

 

Так вот,получается,что если после разминки так сильно изменится упругость центрирующей шайбы,то есть как минимум 2 повода задуматься:повод первый-тогда резонанс упадёт ещё ниже и добротность вырастет,соответственно динамик будет болтаться как говно в проруби,повод второй-насколько долго это будет продолжаться и не получится ли так,что шайба "устанет" совсем?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так вот,получается,что если после разминки так сильно изменится упругость центрирующей шайбы,то есть как минимум 2 повода задуматься:повод первый-тогда резонанс упадёт ещё ниже и добротность вырастет,соответственно динамик будет болтаться как говно в проруби,повод второй-насколько долго это будет продолжаться и не получится ли так,что шайба "устанет" совсем?

Помоиму это заявление относится ко всем динамикам.... или фи настолько особенные?

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
Так вот,получается,что если после разминки так сильно изменится упругость центрирующей шайбы,то есть как минимум 2 повода задуматься:повод первый-тогда резонанс упадёт ещё ниже и добротность вырастет,соответственно динамик будет болтаться как говно в проруби,повод второй-насколько долго это будет продолжаться и не получится ли так,что шайба "устанет" совсем?

 

вот без обид, не перестаю удевлятца твоим познаниям в канструкцыи сабов и саставов материалов с которых они состоят

откуда такая УВЕРЕНОСТЬ в сибе и своих познониях ????

вот КАСМА говорит отличные сабы:praising:

Ссылка на комментарий

Странно, обычно производители дают параметры на размятые дины

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Флуда развели мать моя!

 

Коль - во ты щас это про кого ?:scratch_one-s_head:

Насчет супер - на сегодня у нас сложно это опровергнуть или подтвердить ...:sorry:

Как говорится - щоб узнать вкус пудинга - нада иго съесть ...:good:

ЗЫ: Заочные оценки динамиков по параметрам /ТТХ/ заявленных производителями - есть отличный способ убить свое время ...

И чаще всего - в пустую ... :shok:

Мне не кажется странным - что некоторые производители ваще не афишируют параметры своих динов ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Так вот,получается,что если после разминки так сильно изменится упругость центрирующей шайбы,то есть как минимум 2 повода задуматься:повод первый-тогда резонанс упадёт ещё ниже и добротность вырастет,соответственно динамик будет болтаться как говно в проруби,повод второй-насколько долго это будет продолжаться и не получится ли так,что шайба "устанет" совсем?

тут ты неправ их шайбы имеют большую упругость и заставить их болтатся как дерьмо в проруби врятли получится

 

ЗЫ кстати на дд25 серии шайбы устали гораздо быстрей :drinks:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Да ребята достойный динамики причем за эти деньги.Макс до этого катал сплх122 и современем ушатал его.Фи хоть и попахивает у него-но до сих пор живет нормально. Там ща его 2108 нежива и фай жив:lol: Кста обратите внимание те,кто пишет мне в личку и в контакте по поводу что купить на повседнев.Вот Вам и реал варик и денег стоит не космических:hi:

Раскажи неужели один гул и никакого басса нет в этом сабе ?

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

меня смутило вот что в заявке-вес подвижки никак не может соответствовать для динамика 18".Может сабы и ничего,но вот из заявленных параметров очень неясно,куда их надо применять.

Есть возможность вручную снять параметры до и после разминки?Может тогда некоторые вопросы отпадут сами по себе,а то пока что совсем непонятно,что и как в них.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...