Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начало предпринимательства...ваши идеи!


Ildar

я бы рискнул открыть  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я бы рискнул открыть

    • тащить товары с ебея
      23
    • терминал для оплаты моб.связи
      10
    • автомат с советской газировкой
      12
    • это все бред! ща я тебе распишу че к чему!
      16


Рекомендуемые сообщения

когда-то в КВНе было

...у нас говорит новый бизнес: мы покупаем девятки, завариваем в них задние двери и продаем их как восьмерки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывает такое что кому то надо что то продать, а кому то надо что то купить, а тут ты :smile: Вариантов море, тот же цемент, дерево, с/х продукция.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Тоже есть огромное желание начать свое, (думаю заняться услугами электромонтажных и слаботочных работ в жилом и производственном секторе, и выходы на клиентуру уже четко вырисовывается, тк наш роботадатель переорентируется чисто на торговлю) влажения разовые на хороший инструмент,

на данный момент , нужно занятся оформлением и регистрацией своего бизнеса ,

С чего начинается оформление???, и где именно можно проконсультироватся по этому моменту?

Ссылка на комментарий

для нормального дела нужны нормальные бабосы а с полтосом за душой это нереально... а если попа жаждит приключений то б/у тачки мне кажется оптимал

Ссылка на комментарий

вот до 18 не знаю, а после 18 можешь смело идти на биржу, и если официально не устроен не где, то у них есть программа поддержки малого бизнеса. Думаю даже минимальных безвозмездных 70 тыщ не лишние с государства поиметь, а если с раб местами то за каждое получишь не меньше 60. Там все помогут и оформить и все покажут разжуют и помогут...Думаю в следующем году эта программа будет еще действовать...

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
вот до 18 не знаю, а после 18 можешь смело идти на биржу, и если официально не устроен не где, то у них есть программа поддержки малого бизнеса. Думаю даже минимальных безвозмездных 70 тыщ не лишние с государства поиметь, а если с раб местами то за каждое получишь не меньше 60. Там все помогут и оформить и все покажут разжуют и помогут...Думаю в следующем году эта программа будет еще действовать...

 

Это все дохлый номер. На словах они обещают, да ты заполняешь там бумаги, а в этоге деньги эти получить очень сложно, практически невозможно. Плюс ко всему они требуют контроль на что ты деньги просишь и полный бизнес план, на который ты должен будешь потратить эту сумму с полной отчетностью. К тому же деньги если кому и дают, то только тем у кого реалистичные и оригинальные проекты. Так что это все бред.

Ссылка на комментарий
Это все дохлый номер. На словах они обещают, да ты заполняешь там бумаги, а в этоге деньги эти получить очень сложно, практически невозможно. Плюс ко всему они требуют контроль на что ты деньги просишь и полный бизнес план, на который ты должен будешь потратить эту сумму с полной отчетностью. К тому же деньги если кому и дают, то только тем у кого реалистичные и оригинальные проекты. Так что это все бред.

 

это реально! проверено! а потом закрываешься и делов.:biggrin: типа как в анекдоте:" ну не шмогла я, не шмогла........"

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Nikolay433,

 

сама во всем этом варилась, и сложного там ничего нет...А проекты самые обычные одобряют, ну по крайней мере в красноярском крае...Как в других городах не знаю...Отчетность да, за каждую потраченную копейку отчитайся, и пропиши в плане, это да, но если ты делаешь бизнес, ты заранее должен знать на что тебе надо какую копейку потратить...Ну побеспокоят за год два раза проверкой, что у тебя бизнес идет, а не просто ты получил деньги и на этом все закончил, зато ровно через год, если ты не загубил бизнес, люди работают, идет прибыль, бизнес полностью твой..хоть продавай, хоть разоряй, хоть дальше расширяй....

 

Со сложностями с бизнес планом я не столкнулась, единственная проблема, что бы деньги в бюджете не закончились раньше, чем бизнес план сделается...

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Nikolay433,

 

сама во всем этом варилась, и сложного там ничего нет...А проекты самые обычные одобряют, ну по крайней мере в красноярском крае...Как в других городах не знаю...

 

Со сложностями с бизнес планом я не столкнулась, единственная проблема, что бы деньги в бюджете не закончились раньше, чем бизнес план сделается...

Ну у нас в регионе как-то сложнова-то получить деньги от гос-ва. Я то в принципе не старался обобщить все регионы :wink:

Ссылка на комментарий
Ну у нас в регионе как-то сложнова-то получить деньги от гос-ва. Я то в принципе не старался обобщить все регионы :wink:

 

В любом регионе есть план, на биржу в каждый городок выделяется определенная сумма, и они так же за нее отчитываются. И им наоборот надо дать людям возможность получить свое...Дабы их за это дрюк дрюк :biggrin:

 

правда сейчас на сколько я знаю не дают на открытие магазинов, а вот на ручной труд только за, типа мастерских, сельское хозяйство если то вообще вас в попу расцелуют за такой бизнес :good:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

У нас цыгане регистрируются ИП, получают эти деньги, а потом с концами.

А если делать бизнес реально, то списать эти деньги не трудно, это аренда, закупка оборудования (услуги), кассы, витрин и тп.

И не надо забывать про налоги, они съедят за год половину от подъемных.

У нас многие кто работает в авто услугах совсем не регистрируются, вначале по работают, если работы хватает и есть предпринимательская жилка тогда, есть смысл.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ребята, начинайте бизнес без чужих денег, да и своими-то не сорите, так быстрее чему-то научитесь, и проблем с разными возвратами меньше.

Брать чьи-то деньги - для этого нужно быть твердо уверенным, что сможешь вернуть, то есть, нужен опыт ведения бизнеса.

Поначалу лучше не брать у кого-то, особенно у близких.

ИМХО.

Первые 4, 5...10 бизнесов по статистике провальные, так что будьте готовы. Но сильно не заморачивайтесь, а вдруг у вас талант или везение?

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...