Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

V_Ekateruna_V

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    0%

Весь контент V_Ekateruna_V

  1. Мне очень понравилось. Задумка хорошая, кадры. музыка. Как девочке, я чуть не расплакалась в некоторых моментах. Но тут больше заслуги вашей с женой и детками...такие милые. Не понравилось состыковка кадров, не знаю как это назвать...переход в общем. Но если это ее первая работа, то очень даже хорошо. Дальше думаю будет лучше. Если и идею для фильма она сделала, то далеко пойдет.
  2. не важно кем он и как придуман =) Сейчас это праздник весны и красоты...нам девушкам тоже хочется один день всемирных комплиментов и подарков )) Спасибо:mic29:
  3. Я успела!!!!!!!!:mic29: а если по Москве, так у меня еще пол дня впереди есть :blum1: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, мой самый самый мужчина :mic29:
  4. Дорогие мужчины, с праздником вас!!!:mic29:
  5. :diablo: Это жестко, но по ходу не будет никто ни чего опровергать....смотрю разные сейчас комментарии, и судя по ним все смирились, склоняясь на то, что это не финал, и можно проиграть. Надежда, что эта игра завела и разозлила наших мужиков и они еще повоюют!!! А по самой игре, Замечательный матч, я давно таких не смотрела. Ну а судья...один только вопрос, почему американец? других не нашлось...канадца например
  6. +, очень понравился трек...даже себе кинула))
  7. +1 красивые!!! особенно парень люблю таких стройных :blum2:
  8. хоккеисты и биатлонисты вообще что то подводят...теплится надежда, что это затишье перед бурей и они покажут класс. т.к. я олимпиаду буду смотреть только из за них
  9. елка сына =) падает за день раз по 5 точно...я уже не рада ее украшать каждый раз блииин гребаный радикал....через что вы фотки заливаете?
  10. и да, не знаю как у вас там с таким делом, но по своему опыту...мы периодически без предупреждения приезжали в те ДД, куда дарили подарки детям, т.к. один раз такая проверка выявила подаренный телевизор большую плазму у директора в кабинете. и многие дети говорили, что подаренные носки, заколки и прочие подарки у них тупо отбирали. теплится надежда, что тут все будет хорошо.
  11. Ну вот и здорово!!! Быстро собрали, молодцы все. Теперь будем ждать фото отчет с радостными лицами детишек:dance:
  12. как здорово!!! если до завтра не наберется, пиши...что нибудь придумаем...
  13. Ну кактам дела обстоят? Собирается нужная сумма для подарка?
  14. завтра дойду до банкамата, кину 1000. отпишусь об оплате только в субботу, не раньше
  15. Только надо в темпе все организовывать, Новый год совсем скоро!
  16. можно я буду наглой, и на Ты?)) Ты создал тему, тема очень хорошая, с добрыми намерениями, думаю люди захотят внести свой вклад для детишек. мы все тут с большой планеты... и лично в руки передать не сможем...просто потом отчет о покупке, в виде фото. Не думаю, что ты создал тему на БК, с целью обогатить свой карман... кто сомневается, тот просто не перечислит, так везде. =)
  17. ищите, что будете покупать, сколько стоит и реквы для сбора...думаю многие подхватят. Сама в прошлом году создавала такую темку с подарками для ребятишек из ДД и многие откликнулись. Естественно сама внесу вклад для подарка детишкам! Создателю темы респект, хорошее дело задумал!!!
  18. Zheka-autozvuk, надо скачать и посмотреть слышала это название, но вот что тоне видела
×
×
  • Создать...