Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 против 2х


deman68stroitel

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос. Что будет веселее 4 са 12 либо 2 12ки позлее? Авто киа спектра седан. Усилитель м3а. Питание будет кг 50, один агм будет точно. Оформление будет просто низко настроенный фазик. Просто уже имеются 2 сандаля. Есть возможность их продать и взять что нить другое. Цель- повседнев. Музыка- негры.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

4 мотора лучше чем 2, но 4 СА м3а не прокачать, вот думаю 4 SD серии будет весело.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Встал вопрос. Что будет веселее 4 са 12 либо 2 12ки позлее? Авто киа спектра седан. Усилитель м3а. Питание будет кг 50, один агм будет точно. Оформление будет просто низко настроенный фазик. Просто уже имеются 2 сандаля. Есть возможность их продать и взять что нить другое. Цель- повседнев. Музыка- негры.

тоже тема интересна.мне кажется две зетки тоже очень не плохо будет шатать.у мня тоже м3а хочу две 12 зедки попробывать.а 4 двенашки это борщ...тачку не жалко??по швам пойдет 1000%%.

Ссылка на комментарий

думаю с М3а потенциал Z- ок не раскроешь, нужно что нибудь мощнее.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
deman68stroitel, мало тебя в армии по-ходу гоняют ))

 

5 месяц службы пошел! Уже пора готовиться к сезону!

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
4 мотора лучше чем 2, но 4 СА м3а не прокачать, вот думаю 4 SD серии будет весело.

 

какая разница сд или са? Динамики насколько мне известно идентичны. Разл. по установ. Глубине. То что м3а будет маловато это понятно. Площадь тоже многое решает. Мне не обязат. с них макс выжимать. Хочется ровную полку от 30 до 45 гц. Недостаточную мощность можно компенсировать объемом. Правда багажник там неудобный ппц!

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

два тех же сандаля зэд12 в чв. и м3а хватит шоп глаза рябили

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Встал вопрос. Что будет веселее 4 са 12 либо 2 12ки позлее? Авто киа спектра седан. Усилитель м3а. Питание будет кг 50, один агм будет точно. Оформление будет просто низко настроенный фазик. Просто уже имеются 2 сандаля. Есть возможность их продать и взять что нить другое. Цель- повседнев. Музыка- негры.

Какие 4 12-ки? в седане? ты куда их ставить собрался да еще и в низконастроенном ящике? 2 будут лучше 100% если поработать то будут и громче. по динам попробуй для начала с сашками. будет мало купишь зедки.

Ссылка на комментарий
Какие 4 12-ки? в седане? ты куда их ставить собрался да еще и в низконастроенном ящике? 2 будут лучше 100% если поработать то будут и громче. по динам попробуй для начала с сашками. будет мало купишь зедки.

 

Андрюх!! ты и правда ничО не понимаешь!!

у меня парнишка знакомый, 4- кикера 18 х в хэч запистячил! а тут какие то 4-12 в седан. тьфу делов:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Андрюх!! ты и правда ничО не понимаешь!!

у меня парнишка знакомый, 4- кикера 18 х в хэч запистячил! а тут какие то 4-12 в седан. тьфу делов:sarcastic:

 

хэчи разные бывают. он там может стенку зафигачил, либо сидушки задние убрал. либо ужал дины в объеме пизнес как! все имхо. лучше 2*15z

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Андрюх!! ты и правда ничО не понимаешь!!

у меня парнишка знакомый, 4- кикера 18 х в хэч запистячил! а тут какие то 4-12 в седан. тьфу делов:sarcastic:

Тём так тот вообще мудак ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...