Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе саба плиз.


Рекомендуемые сообщения

А разве в Курске нет людей, кто делает ящики, занимается установкой АЗ? По моему гораздо проще и явно будет лучше по звуку, если купить этот же дд510 или sx1040, привезти ребятам и они тебе сделают такой короб, как тебе надо. Не думаю, что времени потратишь больше, чем будешь искать нормально играющий "готовый" саб. А результат будет явно лучше.

Ссылка на комментарий
так потому и не покупают' date=' что нет звука у них. вот под твой усь отличный музыкальный дин: Crescendo Etude 2.10 закажешь ЗЯ под него и будет тебе счастье.[/quote']Бюджет не тот, если заказывать ЗЯ, то буду брать dd 510b. Врятли у корпусных сабов нет звука, они просто в сравнении проигрывают. Другой вопрос что система у меня бюджетного варианта, тут саб и за 20к в самодельном ЗЯ ситуацию не исправит.

А разве в Курске нет людей' date=' кто делает ящики, занимается установкой АЗ? По моему гораздо проще и явно будет лучше по звуку, если купить этот же дд510 или sx1040, привезти ребятам и они тебе сделают такой короб, как тебе надо. Не думаю, что времени потратишь больше, чем будешь искать нормально играющий "готовый" саб. А результат будет явно лучше.[/quote']

Наверняка есть, только чтот заказывать страшновато у них, сделают же как попало чует моя душа. Бюджет на изготовление ЗЯ под определенный саб я даже не представляю. Есть ещё вариант купить с рук, но там тоже не факт что ящик будет правильно сделан.

Ссылка на комментарий

ты вот даже не знаешь в чей адрес такие слова пишешь..не стыдно?

ты еще бы активный саб приглядел...даже усь встроенный..вообще ничего делать не надо....

и как это вообще так?! на ауди тт рассекаешь, а на саб бюджет 5к...недельку не покатайся и у тебя уже бюджет в 2 раза больше будет....

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Наверняка есть' date=' только чтот заказывать страшновато у них, сделают же как попало чует моя душа.[/quote']

Купить готовый ЗЯ куда страшнее:biggrin:

Отличительная черта ЗЯ- минимальное количество характеристик, в данном случае важен литраж, для динамика 12 он вполне стандартный- 25Л, такие продаются почти во всех автозапчастях стоит порядка 1200р, толщина стенок тут важна не будет. А вообще 41 под поканалку бюджетную самое то, саб еле играет, даже такой http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=DS%20250

Так что советую в дальнейшем приобрести под саб отельный 2ух канальник.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

не знаю как в родном корпусе, но в зя 50л пара esx sx1240 меня очень удивила. красивый структурный бас и именно бас, а не бум бум. да и зеркала при этом не плохо шатали:smile: от icon d550 в 2 ома.

Ссылка на комментарий
Купить готовый ЗЯ куда страшнее
Есл наобум - то да, я пытаюсь найти по озывам и рекомендациям.
Отличительная черта ЗЯ- минимальное количество характеристик' date=' в данном случае важен литраж, для динамика 12 он вполне стандартный- 25Л[/quote']

Да видимо придётся всёже брать dd 510b и заказывать под него ящик. Может есть аналогичные музыкальные (аудиофильские?) сабы категории 510-го?

А вообще 41 под поканалку бюджетную самое то

Рано мне поканалку, опыта 0, начал заниматься подбором меньше недели назад. На будущее - да, возможно к этому приду.

не знаю как в родном корпусе, но в зя 50л пара esx sx1240
Два таких + ящик - я в бюджет не влезаю. В этом месяце запчастей на 6к + установка 2к, ШВИ - 16к, покупка компонентов даже через инет магазины ~ 27к, а если ещё два таких саба и ящик - это ещё + 10к. Не считая работу по установке системы, проводке и т.п.
Ссылка на комментарий

Тоесть рекомендуете под систему в первом сообщении купить саб тысяч за 20?))

 

Для меня 50к это не дешево, для моих целей это дороже чем планировалось.

Ссылка на комментарий

для начала тебе и одного хватит, у нас они по 3750, да и усь на него можно б,у найти рубля за 2,5-3.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...