Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fantasy4fun

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Курск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Раньше было когда слушаешь с флешки - можно нажать band на магнитоле и переключиться на радио. Понатыкал чего-то не того, теперь при нажатии ничего не происходит. Всю инструкцию перерыл, как вернуть - не нашел. Может кто знает в чем косяк?
  2. Появилось мнение, что имеет смысл оставить пищи от шестых морелей, купить на будущее усь Eton ECC 500.4 или аналог, а позже просто заменить фронтальную акустику целиком на какойнить Helix P 236 или Morel Dotech Ovation (под рок вроде не айс). Нормален такой вариант?
  3. В теме не нашел ничего про усь ЭОС, какой имеется в виду, вроде ни кто не предлагал?
  4. Ды страшновато как-то б/у брать. Разве что напрямую из рук в руки, чтоб на месте всё послушать, посмотреть, оценить. MT-37 стоят в районе 7к, у меня миды с твитами стоят 4400, слегка не сбаллансированно получится думаю. под 37 нуна что-то серьёзнее брать. аудисон б/у ещё куда ни шло, а вот на хеликс до 7к ни кто думаю цену не скинет) Не сильноваты эти уси под морелевские миды?
  5. Всем спасибо за советы, первый пост обновил, продолжаем решать что и как. Blaupunkt THA-475 PnP или Blaupunkt GTA-475? Любой из них более музыкальный чем dls ma 41? За 7 000 руб? Можно рассмотреть вариант) По хеликсу понял, DLS СА450 в бюджет не влазит ну никак)
  6. Доброй ночи. Из-за смены головы (jvc kd-r921bt на pioneer 80prs) решил сменить концепцию и делать поканалку. Человек сказал что изначально подобранный dls ma 41 для поканалки с этим ГУ не подойдёт, а я подозреваю, что ещё и пищалки придётся заменить. Итак, имеем: Купешка с отключённой задней акустикой, впереди в дверях морел темпо 6 (сделаны подиумы без доворотов), твиттеры на торпедо, ГУ - 80-й пионер. Сделана ШВИ (без крыши, "более толстыми" материалами). Отсутствие желания лезть в запредельный бюджет, участвовать на соревнованиях по автозвуку и т.п. Всё делается только для себя. Раздел вроде правильно выбрал, но на всякий случай напишу - цель, что бы музыку было приятно слушать сидя в машине, а не чтоб треслись стёкла от сабов в багажнике. Из муз предпочтений: альтернативный рок (rhcp, linkin park, rasmus и т.п.) - это то, что хочется именно "слушать". фламенко, инструментал (gipsy kings, jesse cook и т.п.) - это то, что нравится в последнее время. танцевальная/поп музыка (практически всё подряд) - это то, что слушается чаще, но на заднем фоне. По компонентам идёт выбор между: Твиттеры: Morel MT23 (1 голос) DLS UR1 (1 голос) E.O.S. AL-267 (добавлен DядяВова) б/у Morel MT-37 (добавлен Nemesis_102) Не менять твиты (2 голоса) Ваш вариант (1 голос) Усь: Тут просто засада, разнообразие зашкаливает. Желательно уложиться в 7 000 руб. Переплатить и купить выбранный изначально dls ma 41. Helix DB 4. (1 голос) MacAudio MPX 4500. Ваш вариант. (2 голоса) На практике хотелось бы получить в машине более-менее качественный звук, что бы компоненты в сумме были сбалансированы. По моноблоку и сабу вопросы пока отложу, при необходимости в дальнейшем внесу в первый пост. Заранее спасибо.
  7. Тут стоит вопрос о совместимости - по мощности к длс этот фокал подойдет? Точнее наоборот)
  8. focal 27 V2 уже в ЗЯ, есть возможность его купить по цене нового dd510b.
  9. Доброго дня. Система была подобрана следующим образом: ГУ - JVC KD-R921BTEY Усь - DLS MA41 Акустика - Morel Tempo 6 Саб - DD audio dd 510b Но появилась возможность купить саб focal 27 V2 в ЗЯ на 30 литров вместо dd 510b. От сюда вопрос - будет ли он сочетаться с DLS MA41, не спалю одно из устройств, нужно ли будет менять DLS на что-то другое из-за focal? И то и другое подбирается для качественности звучания, а не чтоб давило. Заранее спасибо.
  10. А как он в сравнении с dd 510b? Усь будет dls ma 41.
  11. Тоесть рекомендуете под систему в первом сообщении купить саб тысяч за 20?)) Для меня 50к это не дешево, для моих целей это дороже чем планировалось.
  12. Есл наобум - то да, я пытаюсь найти по озывам и рекомендациям. Рано мне поканалку, опыта 0, начал заниматься подбором меньше недели назад. На будущее - да, возможно к этому приду. Два таких + ящик - я в бюджет не влезаю. В этом месяце запчастей на 6к + установка 2к, ШВИ - 16к, покупка компонентов даже через инет магазины ~ 27к, а если ещё два таких саба и ящик - это ещё + 10к. Не считая работу по установке системы, проводке и т.п.
×
×
  • Создать...