Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система на 70 т.р.


Drolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что нужно-то? Безкомпромиссная громкость или же самому кайфовать? Двушка-трешка? Мидбассовый диапазон нужен?

Уси явно не эти. Пищи я б другие поставил.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Та уси уже не вариант менять... хочется громкости в большей степени... А как на счет 2 пары 8 омных APS мостами кинуть, и пищи тоже aps? Почему уси не те, вроде же в киксах мощи хватает, качества никакое этот знаю.

Ссылка на комментарий
Мне кажется по сабовому звену dd m1c и два саба dd 512

 

Будет лучше давить чем sa15+olympia

Ссылка на комментарий
объясни почему?

 

А смысл тратить 70тыр на усилки кикс и акустику каденс/драгстер!?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

каденсы драгстеры)))):biggrin:забей!!! это шлак) причем проверенный и беспонтовый!!звучание отвратительное что у рупоров что у середин! по мне так не ведись на бренд а ведись на проверенный громкий звук! фронт можно собрать очень громкий используя проверенные компоненты!! миды - альфард рс8(3500пара), по паре середин в дверь - 2х альфард ганнибал 7 или 7б(6т-две пары!!), и рупора пиаудио 413 одну или две пары по желанию(одна пара 2600стоит))) если не нравятся 413 то недавно вышли альфарды 201(3200стоят) очень зачетно рубят !или пиаудио 999(3500 стоят) это вообще лучший рупор на мое мнение! вот и считай соберешь полный бред из беспонтовых брендов или соберешь фронт на эстрадной акустике которая уж точно переорет всякие каденсы и драгстеры

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сабовое звено са15 блин ну это реально уже смешно))че во все дырки сандали пихать:biggrin: еще обсидиан взял бы:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
)че во все дырки сандали пихать еще обсидиан взял бы

уклон что дерьмо?

team static drop

Ссылка на комментарий

А чем сандаль плох? На счет альфарда тоже думал и по цене дешевле выходить... kap 49 вывезет пару мидов и 2 пары серидин? и что на счет aps?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...