Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выручайте люди добрые


SpeedSound

Рекомендуемые сообщения

Вчера поменял себе саб Kicker l5, купил проверил подключил работает нормально, сегодня поехал перецепить усилитель в другое место, отцепил, провода, перекрепил усь в другое место, подцепил вроде бы всё собрал. Сожусь в машину включаю музыку, лампочка на усе загорается всё нормально работает, но он не поёт почему то((( Старый свой саб попробывал подключить он тоже не работает.

Но это ещё не всё, завожу машину, а там из фронтальных колонок(они также подключены через усилитель 2у канальник) такой ужасный фон (невозможно слушать) машину заглушишь фронт играет нормально.

Очень сильно разозлился, психанул и уехал.

Подскажите в чём копать?

Вот видео по фону

Ссылка на комментарий

такие темы пора уничтожать. Поиском влом что ли воспользоваться? Специально разжевали для всех

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
такие темы пора уничтожать. Поиском влом что ли воспользоваться? Специально разжевали для всех

 

извините уж меня пожалуйста, но чтото такой злой был, что прямо терпения нехватило в поиске сидеть. Сейчас поищу

Ссылка на комментарий
Межблоки проверь

 

 

Насчёт межблоков ты был прав. переткнул их во входы мастер оут саб загудел, но почемуо и перестали работать и твиттеры а вместе с ними и пропал фон. Мистика какаято ничё не понимаю:wacko1:

Ссылка на комментарий

физика скорее чем мистика))) я так понял что фронт теперь не работает?

::yu::

Ссылка на комментарий
физика скорее чем мистика))) я так понял что фронт теперь не работает?

 

Миды работают, а твиттеры нет. Подключены через кроссоверы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...