Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГДН 75 1-4!!!


(:Frol:)

Рекомендуемые сообщения

Пасаны памагайте! Завалялся дома сей динамик! Может кто-то ранее сталкивался? Помогите оформить, хочется четкого быстрого баса, если конечно такой можно получить!!!!

Ссылка на комментарий

не знаю сколько у вас стоит катушку в нем перемотать я себе делал за 1500 перемотали катуху поставили второй магнит подвес злой и ничего нормального не вышло усь был кикс кап27 через неделю начал катушкой о низ магнита биться повез обратно проклеели подвес через две недели опять повторяется в общем проще мистери дешевый взять!!!!! имхо

Ссылка на комментарий

45 литров, 33-35 настройка.

а вообще эти дины кто только в свое время не делал. у всех параметры разные.

попробуй так

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Собери бандпасс6 домой и Ватт 70 ему, чертежей в интернете куча. В машину вариант на пару дней

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ВО!! ВОТ ЖЕ !!!!

ключевое слово - НА ПАРУ ДНЕЙ!!!

пока не разорвет его к х*ям

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Дома лежат Электроника 150 АС 002 , на базе этих ГДНок - оформление НЧ - пассивный излучатель, ***** - в домашних условиях играет очень приятно. Кидал в багажник оки - играло от ГУ соньки обычного )) ох и дул он по тем временам!!!

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

Да нормальный абсолютно динамик.Конечно,если ему по 300-500ватт вливать....Я сейчас ящик перепиливаю пока-кинул в багажник одну С-90,чтоб совсем без баса не ездить...и О чудо!!!От ZX2500 играет,не горит,не дымит,и уже неделю как.И хорошо играет....Мистика?Автор-ставьте и никоо не слушайте.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

сколько уже можно раз говорить,что это толком не динамик,а просто барахло,параметры мечутся в какие угодно стороны,но только не в лучшие,кто придумал излучатель с такими параметрами видимо не догадывался,что куда-то этот шедевр нужно будет применять-так вот,он не годится вообще никуда,если речь идёт о действительно нормальном воспроизведении низких частот

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
не знаю сколько у вас стоит катушку в нем перемотать я себе делал за 1500 перемотали катуху поставили второй магнит подвес злой и ничего нормального не вышло усь был кикс кап27 через неделю начал катушкой о низ магнита биться повез обратно проклеели подвес через две недели опять повторяется в общем проще мистери дешевый взять!!!!! имхо

 

ахах, а ты думал после перемотки тебе саб пообещает прожить долгую счастливую жизнь?!:lol:красава....

 

а вот насчет мистери ты не прав....гдн-ки хороши, с таким маленьким ходом они выдают очень хороший бас...сделай им нормальный короб и ты удивишься..

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Собери бандпасс6 домой и Ватт 70 ему, чертежей в интернете куча. В машину вариант на пару дней

 

ватт 70? если советских, то ладно, если нынешних:lol:то там у динамика ход будет как у безногой парализованной бабки:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...