Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фазоинвертор в буфере нужно сделать?


mishanya84

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые!

 

Приобрел не так давно саб активный Helix X-MAX, вроде калбасит но все равно не то. Конструкция саба такова что в нем нет фазоинвертор. Может вырезать стоит, как считаете?

 

Вот такой сабвуфер http://www.aac-tula.ru/shop/UID_105.html

 

Ах да забыл, авто Калина Хетчбек.

Ссылка на комментарий

никогда не совмещай понятия активный сабвуфер и "колбасит", "давит"...и тд и тп....а то тебя ударить могут:lol::lol::lol:

а как ты хочешь фазик запилить?! тупо этот короб изувечить?!

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

У меня есть активный буфер (бочка), на 20 см. Так вот там бас гораздо приятнее хоть и раскачивает он слабее.

 

Да тупо вырезать фазик, руки и инструмент имеется...

Ссылка на комментарий

"тупо вырезать" можно только дырку, в лучшем случае отверстие... а считать кто будет?

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Да тупо вырезать фазик

При таком подходе, результат как раз будет соответствовать слову "тупо"...

Ссылка на комментарий

не стоит этого делать! Если тебе его мало то лучше продай и купи другой ;-)

::yu::

Ссылка на комментарий

или купи барабан....органом половым в такт бить будешь и то мощнее звук будет...:biggrin:

а если серьезно, то активный саб-это не серьезно:morning1:блин, ну 250китай-ватт...

калина-хетчбэк...акустический идеал...:biggrin:...по бюджету...ну хотя бы иволгу 15 купи и в короб с фазиком кинь...ему цена 3к...а давить будет помощнее активчика...но это лично мое мнение и не стоит на него вообще опираться:rofl:...

друг летом, как он сам сказал, саб поставил...я приехал оценить..сел в машину...саба я так и не услышал...авто 10..:biggrin:багажник открыл, а там активный в бочке...было смешно:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
иволгу 15 купи и в короб с фазиком кинь...ему цена 3к...

 

ну, естественно, на усь потратиться придется...

 

 

а в твоем коробе лучше вообще дырок не делать...их и так собирают не очень качественно...а дыра вообще весь звук убить может..

к тому же под фазик нужен короб больше и не наугад дырку пилить...блин, ну ладно, хоть трубку воткни:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

был такой в 2007...делай фазоинвенторный короб литров на 70, 110 трубу полметра и подключай к дешевому двухканальнику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...