Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто подумывает о Радиоуправляемом Вертолете - СЮДА


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Значит тема такая, нашел я вертолет совсем недорого, по сравнению с тем, что продают у нас в России. Продают его у нас в районе 30 000 - полный комплект, заправил и полетел. Но проблема в том, что продавец шлет минимум 2 штуки. Так что кто раньше хотел купить себе вертолет, поиграться, есть отличный шанс урвать отличный агрегат, цена будет в районе 10 000.

 

raptor_30_V2_SC_l.jpg

 

 

ENG-39.jpg

 

ACE8000.jpg

 

20092262123.jpg

 

20092265960.jpg

 

ttr4839_5.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А масштаб какой?

 

длина 1200 мм

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

понять не могу,цена в бакинских или в деревянных?

он чтоб на поле побаловаться или реально самому по делам летать?:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
понять не могу,цена в бакинских или в деревянных?

он чтоб на поле побаловаться или реально самому по делам летать?:smile:

 

канеш в рублях:biggrin: хотел себе что нить на подобие такого взять (детство кое где играет) но блин денег жалко... :gamer:

Ссылка на комментарий

ну, детям такие вещи не покупают ...

читал на форуме вертолетчиков, чувак себе на голову вертолет посадил, голову пробил и руку серьезно покалечил. вещь достаточно опасная и требует соблюдения техники безопасности.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну, детям такие вещи не покупают ...

читал на форуме вертолетчиков, чувак себе на голову вертолет посадил, голову пробил и руку серьезно покалечил. вещь достаточно опасная и требует соблюдения техники безопасности.

 

как гласит одна поговорка: надолго дураку стекляный х...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я покупал типа конструктора)))) так я ему то лопасти ломл, то застревал непойми где... в конце концов продал))) он там кроме вертолетов ничего не возит? интерисует мафынка на двс))) напихаю в нее пищалок в качестве сабов и будет айс))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я покупал типа конструктора)))) так я ему то лопасти ломл, то застревал непойми где... в конце концов продал))) он там кроме вертолетов ничего не возит? интерисует мафынка на двс))) напихаю в нее пищалок в качестве сабов и будет айс))

 

мне тож машинки нравятся... особенно мта4:smile:

Ссылка на комментарий

я хз что это... не вдавался в подробности, все равно если деньги появятся, то возьму усь например))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

вертолет реально за халяву!!!! это один из самых серьезных, но к нему еще требухи всякой докупать придется.

я по машинкам больше:good:. А случаем машинка - трага ненужна никому? xut - продам не дорого!

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

читал на форуме вертолетчиков, чувак себе на голову вертолет посадил, голову пробил и руку серьезно покалечил.

Некоторым и хрустальный хрен не подарок-и хрен разобьют,и руки порежут!:biggrin:

Ссылка на комментарий
вертолет реально за халяву!!!! это один из самых серьезных, но к нему еще требухи всякой докупать придется.

 

в том то и дело, он идет полным комплектом. докупать надо мелочь, типа электоростартер для двигателя (можно электро шуруповерт использовать), помпа для заливания топлива в бак и свечи.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

за холяву бы взял:cool1:а за бабосы лутьше в тачку, рука не подымается:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...