Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усилителем


song121

Рекомендуемые сообщения

Ребят.мистика какая то…

как я раньше писал, после перемотки саба, от моноблока он еле еле играет.

моноблок kicx 1.900

от любого другого уся играет норм. (хотя по началу грешили на перемотку)

чтож, отдал мастеру, затем второму, и у всех один и тот же вердикт- усь ЦЕЛЫЙ и ЖИВОЙ.

всё с ним нормально, всё работает. проверяли на всех приборах и т.д…

в чём проблема тогда?

даже 50вт динамик в 4 ома кидаем и он басит себе потихоньку не сгорает (хотя сгореть должен был сразу же)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
Ребят.мистика какая то…

как я раньше писал, после перемотки саба, от моноблока он еле еле играет.

моноблок kicx 1.900

от любого другого уся играет норм. (хотя по началу грешили на перемотку)

чтож, отдал мастеру, затем второму, и у всех один и тот же вердикт- усь ЦЕЛЫЙ и ЖИВОЙ.

всё с ним нормально, всё работает. проверяли на всех приборах и т.д…

в чём проблема тогда?

даже 50вт динамик в 4 ома кидаем и он басит себе потихоньку не сгорает (хотя сгореть должен был сразу же)

у меня так же было после перемотки саба, вообще не играл по сравнению как играл раньше. результат-опять спалил его-оказалось что намотали не на 4 ома а на 6.6. а моноблок не работает в таком сопротивлении, то есть отдает очень маленькую мощность, и любой двух канальник(имхо) будет качать лучше. проверь сопротивление на катушке саба.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Проверить все фильтры,попробовать покрутить,порегулировать...посмотреть,на реакцию нагрузки(динамика)...еще как вариант подать синус и померить тестером на выходе уровени напряжения.А почему сгорел саб?

Ссылка на комментарий
Проверить все фильтры,попробовать покрутить,порегулировать...посмотреть,на реакцию нагрузки(динамика)...еще как вариант подать синус и померить тестером на выходе уровени напряжения.А почему сгорел саб?

 

если вопрос ко мне, то на неграх. раньше на магнитоле на 44 максимум слушал, и давление было больше чем сегодня слушал на 52(машину прогрел, и не наваливая слушал минут 20). Поиграл минут 5

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
если вопрос ко мне, то на неграх. раньше на магнитоле на 44 максимум слушал, и давление было больше чем сегодня слушал на 52(машину прогрел, и не наваливая слушал минут 20). Поиграл минут 5

Пардонте,если завел в заблуждение:hi:Вопрос был к автору....но если делать выводы методом исключения,получаем:усилок исправный,динамик на другом усилке работает нормально,значит дело или в фильтрах самого усилителя или в питании,возможно есть еще несколько причин...но тогда нужно больше информации.

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

Andrewmad, саб играет на других монобоках-усях ( у меня от кап 49 играет он)

а от моноблока нет. 2 мастера проверял-всё с ним норм.

питалово 2 акб + кг50. от этого же акб и кап играет-всё норм.питание в норме.

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...