Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб к сабу и о сабе


xMrJackx

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые что вы можите сказать вот об этом лопухе Hertz DS 300.3 Слушаю негров. В магазине до 4к посоветовали его, заодно у консультанта спросил про ALPINE SWG-1244 на что он ответил тип он тебе не подойдет бас мягкий и тд мол герц тебе будет куда лучше и басить будет полудше ну послушать его не удалось так как в коробе не было их. Что вы можите сказать о них?

 

Есть ли у кого грамотные расчеты короба под Hertz DS 300.3 ФИ

В этом во всем я новичок, ну будем стараться и продвигаться к ::hair::

Изменено пользователем xMrJackx
Ссылка на комментарий

Я так понял бюджет у тебя 4т руб? Или может больше на саб? Если больше то сколько?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я так понял бюджет у тебя 4т руб? Или может больше на саб? Если больше то сколько?

 

саб уже куплен ну если что возможно отдать ну на лопух хотелось бы уложится до 6000 т.р

Ссылка на комментарий

неси его обратно и бери хотя бы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49977 да и кстати что за усилок?

и короб под него искать не надо http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8043

Изменено пользователем Kolt

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

соглашусь с сообщением выше, алпайн эрка будет куда приятнее

герц не слышал..

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

ребят вообщем все же решил покопить до нового года и потом собрать сразу не плохую систему а пока оставить что есть. Что будет играть получше Hertz DS 300.3 или Alpine SWG-1244 ??

Ссылка на комментарий
ребят вообщем все же решил покопить до нового года и потом собрать сразу не плохую систему а пока оставить что есть. Что будет играть получше Hertz DS 300.3 или Alpine SWG-1244 ??

 

алпайн бери герц шляпа )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...