Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять пробемы с АКБ


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

у него плотность значит маленькая, минимум 28 должна быть. возьми ореометром проверь плотность, генератор плохо мог заряжать, вот и акб твоя села, тем более в такой мороз!!!! заряжай - все получится!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
блин если это окажтся так то будет вообще жопа т.к я купил его меньше месяца назад, а как вообще можно убить акум при обычном использование его по назначению? вроде сильно громко музыку не слушаю, и ещё кто самое главное на АКБ есть индикатор и он горит зелёным что означает что акум ЗАРЯЖЕН! как это может быть?

 

индикатор это лажа он только показывает плотность ,если плотность чуть повысить всегда будет показывать зеленым,я както работал на соболи зимой,нанем стоял нов акб,при -15,-20 утром низоводилась апотом стораж стоянки говорит,наночь заноси комне в сторожку а утром заберай,ну я так изделал ,утрам спол пенка не напрегаясь:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

У меня такой же аком реактор, месяц ему. Авто-2108карб, масло-полусинтет 10w40, морозы только поотпустили, а так тоже ночью за -30 опускалась температура. Я на ночь его снимал и домой заносил, с утра аккум маслает как проклятый.

Ссылка на комментарий

купил кароче себе оптиму красную стартерную сцука пусть только попробует мне завтра машину не завести :biggrin:

Акомовский АКБ занёс домой отогрею сегодня и если что попытаюсь здать обратно в магазин

Ссылка на комментарий

и так сегодня отогрел акум свозил его на обслуживание по гарантии и завёл машину, х\з как это он мог так замёрзнуть что бы не брать и не отдавать ток?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...