Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик для ASW-1244


Гость bereza099

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший вариант с фазиком.

Дин и выход вазика на одной плоскости, вход фазика как можно дальше от дина, в моем седане самое лучшее давление когда саб стоит прижатым к крула, фазик и дин направлены в противоположное крыло... Кстати я некогда не мог предположить что саб с усем на не полных 200 ват могут так раскачивать седан!!)))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
Самый лучший вариант с фазиком.

Дин и выход вазика на одной плоскости, вход фазика как можно дальше от дина, в моем седане самое лучшее давление когда саб стоит прижатым к крула, фазик и дин направлены в противоположное крыло... Кстати я некогда не мог предположить что саб с усем на не полных 200 ват могут так раскачивать седан!!)))

 

 

ну да, усь пока что не самы достойный, но качает)))))

Ссылка на комментарий

ыхыхыхы да я не про твой, а про свой усь говорю)))))

 

Полку резать как ты хочешь не стоит, можно жёсткость кузова потерять...

делай прямоугольный короб, с фазиком вокруг задней стенки, и будет тебе счастье!))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
ыхыхыхы да я не про твой, а про свой усь говорю)))))

 

Полку резать как ты хочешь не стоит, можно жёсткость кузова потерять...

делай прямоугольный короб, с фазиком вокруг задней стенки, и будет тебе счастье!))))

 

 

 

у меня у самого усилок вроде как 300ват выдаёт, или 500 точных характеристик я на него не нашол:wacko3:...

насчет жосткости кузова, я думаю уже безсмысленно переживать, так как распорка задних чашек лежит, ждет своего свездно часа):yahoo:)))

 

ну да, уже начертил думаю, нормально будет, осталось только на дачу поехать ))) :nyam2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...