Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оклейка пленкой


caj

Рекомендуемые сообщения

Кто затягивал авто в пленку? какие косяки проявляются в дальнейшем. Как насчет ржавчины( ржавеет ли под ней ) Хочется в черный глянец оклеить.:hi:

go pro

Ссылка на комментарий

косяки....пленка вздувается если не очень качественная.А так у меня тачка карбоном обклеена

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Говорят со стороны солона смотрится как ж... А так ток короба и подиумы под пищи тянули дело хлопотное.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

панельки салона в рав4 обтягивал ЗМовской плёнкой с праймером. при наступлении солнца с мая/июня - вздулось всё на... :mad1::ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

делаем машины практически каждый день, берём тока 3м, всё ок будет, если всё будет сделано правильно :good:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
делаем машины практически каждый день, берём тока 3м, всё ок будет, если всё будет сделано правильно :good:

 

Сколько на седан примерно уходит материала (ваз2110) ? И допустим если косяки по кузову есть, после зачищения, на шпаклевку можно клеить или нужно покрасить этот участок?

go pro

Ссылка на комментарий
Сколько на седан примерно уходит материала (ваз2110) ? И допустим если косяки по кузову есть, после зачищения, на шпаклевку можно клеить или нужно покрасить этот участок?

 

не знаю можно или нет, но видел неоднократно, что машины были полностью отшпатлёваны и замыты, а сверху клеили плёнку без подложки грунта или краски :hi:

главное что бы косяков было минимально и клеили с соблюдением технологии. тогда продержится долго :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Сколько на седан примерно уходит материала (ваз2110) ? И допустим если косяки по кузову есть, после зачищения, на шпаклевку можно клеить или нужно покрасить этот участок?

го лучше в кс постреляем:biggrin::biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
го лучше в кс постреляем:biggrin::biggrin:

 

)))))))) давай завтра, я на работе щас:). Спасибо всем пацаны за ответ.

go pro

Ссылка на комментарий

А сколько это удовольствие вообще стоит?

В смысле затянуть машину.

 

Были мысли затянуть свою ксю в "золотой металлик".

Только вот у пары людей спросил, мне чот такие цены объявили, что я сразу расхотел...

 

Говорят мол за 20-30р кто машины обклеивает, это все фигня, все у тебя слезет и т.д.

Мол готовь 80-100р, если хочешь чтобы все чинно было.

 

Ну естественно в моем случает 80-100 рублей - это нуегонафиг.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
А сколько это удовольствие вообще стоит?

В смысле затянуть машину.

 

Были мысли затянуть свою ксю в "золотой металлик".

Только вот у пары людей спросил, мне чот такие цены объявили, что я сразу расхотел...

 

Говорят мол за 20-30р кто машины обклеивает, это все фигня, все у тебя слезет и т.д.

Мол готовь 80-100р, если хочешь чтобы все чинно было.

 

Ну естественно в моем случает 80-100 рублей - это нуегонафиг.

 

не факт что отдав 80-100р будет хорошо поклеяно. могут и за 30тр нормально заклеять, все от местера зависит и от качества пленки.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
А сколько это удовольствие вообще стоит?

В смысле затянуть машину.

 

Были мысли затянуть свою ксю в "золотой металлик".

Только вот у пары людей спросил, мне чот такие цены объявили, что я сразу расхотел...

 

Говорят мол за 20-30р кто машины обклеивает, это все фигня, все у тебя слезет и т.д.

Мол готовь 80-100р, если хочешь чтобы все чинно было.

 

Ну естественно в моем случает 80-100 рублей - это нуегонафиг.

 

от плёнки зависит. а та что хром особенно (цвет не важен) очень тяже в поклейке..

у нас за штуку баксов можно подготовить машину и покрасить в камере.. это всё таки лучше чем плёнка, хоть и цвета не будет такого.

плёнка баловство имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...