Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой из двух сабвуферов выбрать?


andruxabass

Рекомендуемые сообщения

я слышал что не хвалят их... если не ошибаюсь?

 

кто? ...те кто их киксами шувелят :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если выбырать меж са зеткой 15,и драгом ???что драг больше мощи переварит?выносливее,сильнее???

Ссылка на комментарий

ну на замер 12+ кило на 34Гц легко переносил, причем дин уже потрепан был изрядно и многое повидал на своем веку :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну на замер 12+ кило на 34Гц легко переносил, причем дин уже потрепан был изрядно и многое повидал на своем веку :wink:

 

ну один са-15 переносил 17+кил (два амер.басс 1000.1 и рез 155+!и что?(если что рез-т супервовки)просто конкретно чем данный дин будет лучше,сильнее,выносливее чем таже са зетка 15??

и еще интересует повседнев!какой из них выносливее будет на повседнев?мощи поболее переварит?

Ссылка на комментарий

и то, во первых частота 34Гц, это тебе не 50-60Гц, на повседневе ... ай, ладно, объяснять тебе нету никакого желания. а во-вторых не знаешь, не советуй, а то категорично советовал скара, а теперь сам спрашивает, что и как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а у нас модно так, советовать то,что на форуме больше мелькает ,а не по существу!:sarcastic:

к примеру (где-то видал): даф 5001 ??? ответ: он жрет как лошадь бери саз1500,2500 :facepalm:

Ссылка на комментарий

был у нас 12 скар zvx не понравился, был драг сделали ему тюнинг поставили катушку от фая бтл просто сумасшедший динамик получился :bomb:::hair::

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
и то, во первых частота 34Гц, это тебе не 50-60Гц, на повседневе ... ай, ладно, объяснять тебе нету никакого желания. а во-вторых не знаешь, не советуй, а то категорично советовал скара, а теперь сам спрашивает, что и как.

 

ну я говорю за то что слушал!драга я не слушал. вот и спрашиваю чем же он лучше будет тогоже zvx-15 или z15???

вы же все утверждаете что "о какой драг обалденный,скар курит,вообще не то"а я и спрашиваю почему???

п.с а про частоту я уточню:hi:

Ссылка на комментарий

Чисто из эстетических соображений и интереса попробовать, взял бы Драг, такой красавец, совсем другая весовая категория!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
ну на замер 12+ кило на 34Гц легко переносил, причем дин уже потрепан был изрядно и многое повидал на своем веку :wink:

 

где можно посмотреть фото и видео реза?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
где можно посмотреть фото и видео реза?

сразу оговорюсь, что замеры делались для понятия эффективности оформления, а не для показухи. на этом видео мощу не снимали. мост дафов 7001 в 1Ом. и 1 драг. термлаб, датчик по центру лобового стекла.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...