Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужна помощь, короб под gzrw 38spl


Drumboy54

Рекомендуемые сообщения

дело такое, есть два gzrw 38 spl и dd m3a, не могу понять какой порт сделать под настройку в 35-37Hz, грязный объем 211 литров, размеры короба максимальные 92 ширина, 62 глубина, высота 37, фанера 20, верх 40, дины корзиной внутрь, порт вверх или в крыло....

сколько объем одного дина?:scratch_one-s_head:

и хватит ли такого обЪема?:scratch_one-s_head:

если да, то помогите, пожалуйста, с расчетами...

примого благодарен за ответы:smile:

Ссылка на комментарий

Ни у кого мысли нету? Чего надо делать??? Очень надо... Хоть какие нибудь идеи...)

Ссылка на комментарий

так, я же не от безделья придумал эту тему... я искал... но ничего похожего нет... если есть такая тема, то пожалуйста укажите ссылку...

Ссылка на комментарий

друг, я все пролистал) здесь смысл в объеме, и хватит ли этого объема на две 15??? а если хватит, то какой порт? делать классику или замутить экспо-порт? я прошу советов... а не сделать мне чертеж) чтобы я готовенькое смастерил)

Ссылка на комментарий
друг, я все пролистал) здесь смысл в объеме, и хватит ли этого объема на две 15??? а если хватит, то какой порт? делать классику или замутить экспо-порт? я прошу советов... а не сделать мне чертеж) чтобы я готовенькое смастерил)

Здорова есть такая тема, мож пригодитсяUQHmyCugTfg.jpg

:peel3:

Ссылка на комментарий
Здорова есть такая тема, мож пригодитсяUQHmyCugTfg.jpg
сам не собирал и не тестировал, качнул сдесь.

:peel3:

Ссылка на комментарий

это канешн вариант, спасибо, но ГЗшки 2) и объем грязный 216-211 литров это на всё... на порт на оба дина и фанеру...:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...