Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АКБ ТЮМЕНЬ


Рекомендуемые сообщения

кто пользовался?как он?

интересует для заводки в сильные морозы (у нас уже -30 было и будет)

а то свой замучался каждый день в сторожку носить.и потом буду на этот АКБ цеплять 2 гелевых в паралель.отдают за 1000р,б/у месяц,новый брали за 2500р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

для морозов одна из лучших батареек! меняпарень уже второй раз с этой батарейки подкуривал )

АЗ делал тест батареек первая была оптима 55, вторая Тюменка а уж потом всякие там варты и т.д

сам месяц назад выбирал акум и чё то решил подороже купить)) ну и купил)))) машина уже 3 день стоит на стоянке :lol:

так что тюменка по соотношению цена\качество рулит

Ссылка на комментарий

значит брать?

а как же Титан Арктик?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
для морозов одна из лучших батареек! меняпарень уже второй раз с этой батарейки подкуривал )

АЗ делал тест батареек первая была оптима 55, вторая Тюменка а уж потом всякие там варты и т.д

сам месяц назад выбирал акум и чё то решил подороже купить)) ну и купил)))) машина уже 3 день стоит на стоянке :lol:

так что тюменка по соотношению цена\качество рулит

рулит пока новая, через 2-3года он небудет такая, а насчет варты ты загнул, а оптима и 55А будет круче тюменьской 90А
Ссылка на комментарий

нет правда где то натыкался на такой тест там по устойчивости к низким температурам Тюменка рулит ... ну и хрен с ней через 2 года она стоит у нас 1500р можно хоть раз в месяц менять .. про оптиму вообще молчу у нас цена за 35 оптиму 7500р :biggrin:

Ссылка на комментарий

блин всё облазил не могу найти тот тест, титан ни чё батарейка у меня умерла через полтора года испльзования перестала держать заряд) Smoke вроде писал что сравниал в лоб титана и оптиму и если мне не изменяет память то титан дал оптиме прикурить :biggrin:

Ссылка на комментарий
блин всё облазил не могу найти тот тест, титан ни чё батарейка у меня умерла через полтора года испльзования перестала держать заряд) Smoke вроде писал что сравниал в лоб титана и оптиму и если мне не изменяет память то титан дал оптиме прикурить :biggrin:

 

вот это что то новенькое )))

скорее - титан стоял в сторонке и нервно курил ))):biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
нет правда где то натыкался на такой тест там по устойчивости к низким температурам Тюменка рулит ... ну и хрен с ней через 2 года она стоит у нас 1500р можно хоть раз в месяц менять .. про оптиму вообще молчу у нас цена за 35 оптиму 7500р :biggrin:

вот узнай здесь цены http://www.optimabatteries.ru/

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2894&highlight=%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD&page=2

пост номер 14 оптима слила аж на 0,3-0,4дб

сравнивали на замер оптиму 55А и титан 77А , оптима нераскачена, при длительном использовании титан быстрее сядет даже несмотря что он 77А
Ссылка на комментарий

так что брать ТЮМЕНЬ за 1000р б/у?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

АКБ продали,Я опаздал.

щас создам другую тему,хочется мнения большенства

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
АКБ продали,Я опаздал.

щас создам другую тему,хочется мнения большенства

у меня валяются 2 90А ПЗ тюменьских, работали оба в последовательно, один вообще сдох, второй держит, обслуживались одновременно, вода, подзарядка, проработали 2 года, это говорит о том кому как повезет
Ссылка на комментарий

зато тюменку можно взять прямо с завода свежую

а на импортных вообще дата изготовления не пишется можно взять новый бош допустим а он на складе пролежал 2 года ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...