Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меньше 9((( DD 3512+ kick 1000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!:hi:! Мужики прошу совета и помощи. Авто Прадик 120 4,0. Фронт и тыл DLS RA 6 LE на Focal Solid и бас (был) kicker L512 на моноблоке ЛихтенАудио+ фарадник. Провода 2 Га. все хорошо, но баса мало. Продал бас и покупаю DD 3512 с кевларом и карбоном и Kicx QS 1.1000. + 2 Фарада. Изготавливаю корпус под все это добро и....... разочарования(((((. Посадки огромные до 9!!!!!!!. И баса мало. Ощущение, что мощности не хватает. Гейн на 50% работаем в 1 ом. До этого я DD установил в корпус из под kickera на старом моноблоке зажигалку тушит и курить было невозможно с Lil Jon!!!!!!::hair::! Но фазик не тот и объема мало было для DD. Есть предположение . Добавить АКБ и убрать (колбы) по 250ам на минус и плюс, и силу прям в усел без предов. Ставились для удобства. Что еще может влиять на просадку? Ну и естественно, саб уже клиппует на половине буста!!!! И еще, хотел фото вставить, а не не знаю как(! Подскажите приз!!! Заранее всем спасибо. Очень рад быть в Ваших рядах!!!

Изменено пользователем c004cc
Ссылка на комментарий

1) фото выкладывается сюда http://www.radikal.ru/ или вот сюда http://fastpic.ru/ , заливаем туда фото, копируем ссылку, чтобы в тексте фото было сразу видно.

 

2) Если ты говоришь 2 Га, то наверника у тебя провод фирмы мистери, то бишь он не медный, а фиг пойми какой.

3) Раз уж ты купил Кикса 1.1000 то придётся тебе КГ 50 брать провод не меньше сечением, а то и по больше.

4) Гена на Замену

5) Предохранитель нужен по любому и без вариантов!

 

У тебя 2 га и пред на 250А? мне кажется под 2Га 150а максимум.

 

В общем если интересует что то, в том числе и силовой провод, в личку пиши.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

у мистери 2га не бывает.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Iwan, правильно сказал про преды. безопасность прежде всего!

+ 2 Фарада
вот это лишнее, нужен второй акб, и чем ближе он будет к усилкам, тем лучше.

родная гена на сколько? и сколько выдает на холостых?

делайте замер напряжения без музыки/ без музыки плюс свет, печка, обогреватель стекла и т.д...

 

продублируйте 0га с аккума на генератор как "+" так и "-" на корпус - даст неплохой эффект

Ссылка на комментарий

nCuX, правильно заметил, буст в ноль нахрен! И гейн начинать с самой низкой чуйки накручивать, чтобы момент правильного соотношения поймать. Но это всё естественно после установки второго акб и нормальных проводов как уже сказали.

Ссылка на комментарий
у мистери 2га не бывает.

 

Я если чесно не знаю есть у мистери 2 Га или нету. За то Я уверен на 100% если он говорит 2Га то он по любому не медный а такой же как и митери. Наверника брал не в упаковке а так отрезали. Даже если и в упаковке то рублей по 100 за метр отдал, а за 100 руб метр медного точно не будет, будет только от 500 руб за метр, я не думаю что он по 500 покупал)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я если чесно не знаю есть у мистери 2 Га или нету. За то Я уверен на 100% если он говорит 2Га то он по любому не медный а такой же как и митери. Наверника брал не в упаковке а так отрезали. Даже если и в упаковке то рублей по 100 за метр отдал, а за 100 руб метр медного точно не будет, будет только от 500 руб за метр, я не думаю что он по 500 покупал)))

 

Да ну... 2га это 35квсм. почему бы ему не быть медным? У меня в авто штатная проводка 1.5квсм медная, а тут 2га и крашеный люминь.

100-150 р/м стоит такой кабель, если это кг.

http://www.galla-cable.ru/price_kmg.php

500р/м для тех, кому денег некуда деть.

И там и там медь, зачем платить больше?

 

Автор, тебе правильно посоветовали менять твой 2га на 0га(50квсм), тянуть провода + и - с аккума до усилителя, предохранители оставь, это безопасность и она превыше всего. Потери в предохранителях не значительные, зато в случае кз твое авто не пыхнет как спичка.

Ссылка на комментарий

Мужики спасибо всем!!! буду ставить оптиму желтую, разминусовку правильную, провод НОЛЬ, ну и фото выложу скоро!!! кстати, провод у меня медный и 2 ГА, вся проводка Чернов Аудио и сила DAXX, но видимо это уже другой уровень баса))))

Изменено пользователем c004cc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...