Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Кому не сложно и кто лучше понимает, подскажите пожалуйста. Купил саб Sony XS-GTX150 LE (голова кенвуд, усь Fusion fbs m1.300). Поставил, настроил, и... как сказать то... вообще не айс чтото. Посоветовали уже другой короб сделать, ктото сказал можно и в этот фазик вставить. Будет лучше если в родной короб сделать фаз? и сразу какой тогда? Не хочется сильно заморачиваться пока. И кому не лень, заскриньте данные которые дал джибиэль спиершот, а то у меня и на компе и на ноуте 7ка стоит...(

Ссылка на комментарий

под него нужен короб новый, щелевик, разница будет ппц какая.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать фазик, если не понравится дырку заткнуть можно :))) на усилке Гейн в пол?

Ссылка на комментарий
под него нужен короб новый, щелевик, разница будет ппц какая.

да не хочу заморачиваться пока, думаю другой вообще взять, просто будет ли лучше если сделать фаз в нем?

Ссылка на комментарий
Попробуй сделать фазик, если не понравится дырку заткнуть можно :))) на усилке Гейн в пол?

этого не знаю, друг настраивает... вроде бы нет. а фазик какой? по размерам не посоветуешь? а то есть всякие настройки на сколько то герц, честно не понимаю этого, не сталкивался с этим да и в физике нуб.

Ссылка на комментарий

С физиками у меня туго, не как не осилю bass port :) или к великим сабо строителям или сам кури мануалы к проге... Тут в разделе Софт всё есть.

Ссылка на комментарий
С физиками у меня туго, не как не осилю bass port :) или к великим сабо строителям или сам кури мануалы к проге... Тут в разделе Софт всё есть.

спасибо. но на винде 7 спикершоп не идет.

Ссылка на комментарий

вот смотри. сейчас короб закрытый, там литров 30-35 наверное, для 15" дина объем с фазиком около 90 литров на крайняк 80, а тут получится 35-литров минус 5литров на фазик настройка которого на бум будет........ничерта не выйдет. У меня кореш купил Pioneer TS-WX303 вроде и фазик есть, толку ноль, так чуток что то попердывал. Подогная я ему короб от Иволги 12с (сам пилил) щелевик 58 литров чистыми, вставили и охренели, Просто нереальная разница, впихнули еще туда Mystery MJS 12, ..........эти дины оказывается бомбят, и не кисло..... я сам после сандаля охренел от того что они могут за свою цену..... Короб пили.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Программа называется bassport а спикершоп это ящик щитать.

первый раз о такой проге слышу, спасибо.

Ссылка на комментарий
вот смотри. сейчас короб закрытый, там литров 30-35 наверное, для 15" дина объем с фазиком около 90 литров на крайняк 80, а тут получится 35-литров минус 5литров на фазик настройка которого на бум будет........ничерта не выйдет. У меня кореш купил Pioneer TS-WX303 вроде и фазик есть, толку ноль, так чуток что то попердывал. Подогная я ему короб от Иволги 12с (сам пилил) щелевик 58 литров чистыми, вставили и охренели, Просто нереальная разница, впихнули еще туда Mystery MJS 12, ..........эти дины оказывается бомбят, и не кисло..... я сам после сандаля охренел от того что они могут за свою цену..... Короб пили.

спасибо, скорее всего придется пилить все же.(

Ссылка на комментарий

продай ты его и возьми GZIW 300X для начала с головой. Если динамик больше в размерах это не означает лучше, громче и тд. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26511 запилишь под него короб, и там понесется,:biggrin:типа черт усилок слабоват.......надо поменять...... блин пацаны купил дин, усилок мощный а не играет ничерта, аааааа точно, питание мало............во ништяк поперло......блин пацаны спалил саб......что за фигня........что еще за клип?...... и тд.:biggrin: Это болезнь и не думай что остановишься.........

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

не так давно тоже создавал тему про этот саб. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50905 хотел рассчитать попробовать ящик так и не запустил бассбокс

Ссылка на комментарий
продай ты его и возьми GZIW 300X для начала с головой. Если динамик больше в размерах это не означает лучше, громче и тд. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26511 запилишь под него короб, и там понесется,:biggrin:типа черт усилок слабоват.......надо поменять...... блин пацаны купил дин, усилок мощный а не играет ничерта, аааааа точно, питание мало............во ништяк поперло......блин пацаны спалил саб......что за фигня........что еще за клип?...... и тд.:biggrin: Это болезнь и не думай что остановишься.........

 

четко сказано, красавчик)

Ссылка на комментарий
четко сказано, красавчик)

 

сам через это прошел:biggrin: бедная моя иволга 12с......сначала ее пионером GM-5300 убил, перемотал, а потом кексом 1.900 ваще в хлам разорвал, вот тут и началось познание автозвука::new_russian::

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...