Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Болты на Оптиме


Рекомендуемые сообщения

мда клёво вам всем у вас отверстия под болты есть:lol: а у меня сколько оптим не было (4) все сцука без такой вот приятной привилегии ))))

Ссылка на комментарий
б*я, у любого токаря за 10 мин выточит

ты имеешь в виду желтую оптиму, там не парься сверло на 9мм метчик на 10 и обычные болты

Нее у меня на рф-ах нет болтов крепления верхней крышки...

Ссылка на комментарий
ты думал болты вышлют :biggrin: как говорится купил nissan ибись с ним сам, так и тут :praising:
ДИМ ЗРЯ ТЫ ТАК!!!ниссан ниссану рознь,я например не покупаю ниссан потомучто выхода другого нет,для меня нет тойоты чтобы заменила мой ниссан,хотя каждому свое!!уже 7 лет на ниссанах eigrand вып с 1997 по2005 и не нашел альтернативы:hi::hi:согласен только с одним что железо кузавщина-слабее тойоты!!я конечно могу судить только правый руль:nea: Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
мда клёво вам всем у вас отверстия под болты есть:lol: а у меня сколько оптим не было (4) все сцука без такой вот приятной привилегии ))))

 

может у тебя не жёлтая Оптима была ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
может у тебя не жёлтая Оптима была ?

 

Все оптимы идут в двух вариантах: с отверстиями под болты и без них. У меня тоже вариант без отверстий

Ссылка на комментарий

а если эти самые болты у токаря заказать из меди? Для лучшей токопередачи? не сорвет их....все таки медь металл мягкий

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а если эти самые болты у токаря заказать из меди? Для лучшей токопередачи? не сорвет их....все таки медь металл мягкий

динамометрический ключь в помощь, хотя на мой взгляд изъ*бство, но медные болты идея хорошая

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ......

А если так уж вышло и АКБ (ОПТИМА 55) Была посажена до "0"....но зарядить получилось.....настал ли ей........

Кстати из прочитанного мной ранее-"умирала Оптима за год"-в связи с чем?-ЧТОБ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!

DB DRAG Запорожье 2012 -145+

Ссылка на комментарий
ПОДСКАЖИТЕ......

А если так уж вышло и АКБ (ОПТИМА 55) Была посажена до "0"....но зарядить получилось.....настал ли ей........

Кстати из прочитанного мной ранее-"умирала Оптима за год"-в связи с чем?-ЧТОБ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!

больше невысаживай в 0 а то быстро ласты склеит и года непройдет
Ссылка на комментарий

Я и не хотел !:cray:

ПОНИМАЮ,ЧТО ХОРОШЕГО УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

DB DRAG Запорожье 2012 -145+

Ссылка на комментарий

нашел я болты для Оптимы ребята кому интересно....правда мне надо было на другой акум, я от него болты прое...л:lol: в магазе где продают акумы специализированном есть в продаже клеммы европейские...у них сбоку есть болтик так вот этот болтик и подходит точно в резьбу для оптимы. цена вопроса 100 рублей одна клемма ну и соответственно один болтик.

Ссылка на комментарий

http://www.stardreams.ru/catalogue/stinger/aksesuar_stinger/

 

на странице есть такие болты и много всякого, для такого рода коммутации

 

Еще можно с какого-нибудь Hummer-а спионерить:biggrin:

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...