Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Характеристики Sundown Audio


Рекомендуемые сообщения

:hi:

Skar-2500 ты сможешь запустить в 0,5 Ом, а два кекса только в 2 Ом, т.е. каждый будет в 1 Ом! Каждый из кексов вряд ли отдаст столько, сколько производитель хочет, чтобы ты думал!

 

два кикса больше дадут сигнала чем один скар !! Но потребят в разы больше энергии с меньшем контролем динамика :hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю лучше дд м3а взять или сазана, два кикса 1.900 во первых места дохера будут занимать, во вторых жрать... да и вообще затея извращённая с двумя киксами)

 

Да почему извращение то ))) Если у тебя есть 2 штуки д3100 и мехман например колбасить будет дай боже просто у кого есть деньги на такое питание то врядли он 2 кекса купит ))) А так пытаться выжать с них мощу 2-мя кислотами и штатное геной черевато спалить либо саб либо кексы )) на замер можно попробывать на повседнев сгорит всё к чертям )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Да почему извращение то ))) Если у тебя есть 2 штуки д3100 и мехман например колбасить будет дай боже просто у кого есть деньги на такое питание то врядли он 2 кекса купит ))) А так пытаться выжать с них мощу 2-мя кислотами и штатное геной черевато спалить либо саб либо кексы )) на замер можно попробывать на повседнев сгорит всё к чертям )))

 

вот и я про то же.

что отвалить палтос на питание, ради двух кексов на повседнев... ))) лучше уже купить усяку приличную и ещё останется на питание к ней :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Сколько скар 2500-й выдает в 0,5 Ом?

Саб Скар ZVX 15 d1, два аккума кислота 65-я и АГМ 65-й, гена 150А, кг-70. Сейчас кикс 1.1000 питает в 0,5 Ом, в полгейна без клипа давит дай боже, но хочу менять на скара 2500-го, ибо тут говорят последний лучше.

Потеряю сильно в мощности или нет?

Подскажите.

Ссылка на комментарий
а какая мощность усела должна быть чтоб потянуть Z v.3 15 D1 как я понял у двух киксов хватит мощности в спаренной работе...в спаренной работе выдают они 4000 ват. а скар 2500 в количестве 1штуки говорите хватит,у него мощность же 2500 ват?в 1 ом?

 

учти немаловажный фактор- клипп. Если ты 4000 киксоватт подашь на саб, то почувствуешь чудесный запах паленой катушки:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
в двух киксах нет 4000ват)

 

в двух киксах больше 4квт проверено лично и есть свидетели этому,замер был на синусе в седане саб 15 с катухой 2+2ома в параллель и мост киксов 900 питание 2 хавкера 300,в итоге на саб летело 5250ватт при импендансе 1.9Ома,так что не надо рассказывать что там есть если не знаешь.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...