Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайские товары? СтОит ли?


Turbodima

Рекомендуемые сообщения

отправляй посылочку на пробу ))

:biggrin:

у нас вся Тамб. обл. тащиться по этому пиву :drinks:

Ссылка на комментарий
у нас вся Тамб. обл. тащиться по этому пиву

раздразнил только негадяй )))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
чувак, всё всеравно с китая едет.. разве что с завода-производителя в китае сможешь напрямую выйти и купить леваком.. тогда да, цена сказка будет. а для себя у них или то же, что гонят на весь мир, или то что они делают по кЕтайски.

может у них там мистери и пролоджи есть крутые? :biggrin:

 

Ребят открою вам один небольшой секрет. Все бренды типа мистери, пролоджи, веко, ритмикс, супра, тексет и тому подобные это все российские бренды зарегистрированные в других странах. И продаются они практически только в России и частично в странах бывшего Ссср. Говорю это не потому что я где-то слышал об этом, а потому что я работал в одной из таких компании которая представляет себя на рынке как Корейская, а головной офис находится в Москве.

Поэтому в Китае априори не может быть представлены эти бренды на их внутреннем рынке. Не считая той техники что воруют на заводах.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

мы делаем кое что для внутреннего рынка китая, но продукты специфические, например плоский активный саб, как хайд эвэй кикера, но + 4 канала по 30вт и только на 4ом, на 2ом не может, потому как не надо. Как-то в автосалоне, где я обслуживаюсь, менеджер спросил меня, мол чего у меня бухает, я показал 10" активный кикер. Он показал в его машине какой-то местный бренд, усил чисто алюминиевый не крашенный, даже не анодированный, прикручен к бочине ящика 10" саба, такого же нонейма. Не играет ваще, только акб жрёт, пожалел я манагера, подарил ему "со своего плеча" этот кикер-сабик. Теперь он мне с разбегу в ноги падает ниц, акб сейчас не тухнет никогда, давит несоизмеримо больше (он в ужасе, впервые заметил, что в зеркале всё расплывается от вибрации, хотя я намерил с него в своей машине всего 125дб, так сколькож у него было с нонейм рваниной тогда, 90дб?) и плотнее, не как нонейм вата, размер саба в 1.5 раза меньше прежнего - шок и трепет, короче.

Так что только цена тут дармовая на местный нонейм, а качество везут пароходами в штаты.

Ссылка на комментарий
у нас вся Тамб. обл. тащиться по этому пиву

а как же приятель? я вот по нему тащусь,ящиками вывожу с ЛО:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
мы делаем кое что для внутреннего рынка китая, но продукты специфические, например плоский активный саб, как хайд эвэй кикера, но + 4 канала по 30вт и только на 4ом, на 2ом не может, потому как не надо. Как-то в автосалоне, где я обслуживаюсь, менеджер спросил меня, мол чего у меня бухает, я показал 10" активный кикер. Он показал в его машине какой-то местный бренд, усил чисто алюминиевый не крашенный, даже не анодированный, прикручен к бочине ящика 10" саба, такого же нонейма. Не играет ваще, только акб жрёт, пожалел я манагера, подарил ему "со своего плеча" этот кикер-сабик. Теперь он мне с разбегу в ноги падает ниц, акб сейчас не тухнет никогда, давит несоизмеримо больше (он в ужасе, впервые заметил, что в зеркале всё расплывается от вибрации, хотя я намерил с него в своей машине всего 125дб, так сколькож у него было с нонейм рваниной тогда, 90дб?) и плотнее, не как нонейм вата, размер саба в 1.5 раза меньше прежнего - шок и трепет, короче.

Так что только цена тут дармовая на местный нонейм, а качество везут пароходами в штаты.

Это точно. У меня ЖЛ 1000 был - так на нём - made in China стояло. Собирают в Китае, тестируют в Штатах - и на продажу.

Ссылка на комментарий

Да все сейчас делают в поднебесной, а качество, насколько заплатили, столько и качества

Ссылка на комментарий
Да все сейчас делают в поднебесной' date=' а качество, насколько заплатили, столько и качества[/quote']

а вот это на 146% точно :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...