Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен посредник с Новосибирска или Владивостока


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая: у себя в ЕКБ никак не можем купить ветровики на боковые окна для авто NISSAN AVENIR праворукий японец. Парачка контор предлогали привезти подзаказ из Новосиба или со Владика, но цену высталяют какую-то нереальную, одни аж цену заявили под 10000 руб:wacko3:

Так вот, сможет ли кто нибудь помочь, из выше указанных городов, в покупке ветровиков?

Данные по авто:

NISSAN AVENIR, 2001 г.в., VIN PNW11500581

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вообщем проблема такая: у себя в ЕКБ никак не можем купить ветровики на боковые окна для авто NISSAN AVENIR праворукий японец. Парачка контор предлогали привезти подзаказ из Новосиба или со Владика, но цену высталяют какую-то нереальную, одни аж цену заявили под 10000 руб:wacko3:

Так вот, сможет ли кто нибудь помочь, из выше указанных городов, в покупке ветровиков?

Данные по авто:

NISSAN AVENIR, 2001 г.в., VIN PNW11500581

 

Могу у нас на рынке посмотрет'

Ссылка на комментарий
Могу у нас на рынке посмотрет'

 

Может и повезет, но они не на каждом углу продаются, эт точно.

 

Спасибо

 

ПС:Как у тебя с усилом дела, получил?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Может и повезет, но они не на каждом углу продаются, эт точно.

 

Спасибо

 

ПС:Как у тебя с усилом дела, получил?

 

Ну у нас ест' одно место, там много их, заеду завтра.

Да получил! Спс!

Ссылка на комментарий
Вообщем проблема такая: у себя в ЕКБ никак не можем купить ветровики на боковые окна для авто NISSAN AVENIR праворукий японец. Парачка контор предлогали привезти подзаказ из Новосиба или со Владика, но цену высталяют какую-то нереальную, одни аж цену заявили под 10000 руб:wacko3:

Так вот, сможет ли кто нибудь помочь, из выше указанных городов, в покупке ветровиков?

Данные по авто:

NISSAN AVENIR, 2001 г.в., VIN PNW11500581

тел,8 3832 79 83 12,это в новосибе фирма hokkaido/я позвонил в наличии в владике 1500руб комплект от ниссан эксперт,кузов одинаковый разные комплектации.если я не ошибаюсь у праворуких японцев не существует vin кода,есть номер кузова:wacko2:попробуй позвони продублируй,к нам у них доставка не дорого может и к вам!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
тел,8 3832 79 83 12,это в новосибе фирма hokkaido/я позвонил в наличии в владике 1500руб комплект от ниссан эксперт,кузов одинаковый разные комплектации.если я не ошибаюсь у праворуких японцев не существует vin кода,есть номер кузова:wacko2:попробуй позвони продублируй,к нам у них доставка не дорого может и к вам!!!:hi:

 

Спасибо, обязательно свяжемся с этой фирмой

ПС: Куда-то подевалась кнопка "Сказать Спасибо"

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...