Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru Forester - Белый Лесник


Рекомендуемые сообщения

Игорь, через че силу в салон тянули, стандартные заглушки или сверлили???? предстоит тоже со своим фориком возиться, чет вообще ниче не нашел поверхностно глянув подкапотное пространство

 

У тебя SF или SG ? Руль правый или левый ?

На СФ в салон без проблем проходят 2*КГ-50, а вот в пороги невлазят :wink:

На СГ пока еще не протягивал - подожду до весны, но думаю сделать также как было на СФ. На пруле возле подставки для левой ноги в обшиве есть заглушка - удаляем её и выдавливаем резиновую заглушку в подкапотное... потом прокладываем по периметру гофрой и потягиваем силу :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как обычно все на вышке!:good:

у меня вопрос вот возник:начали в последнее время успользовать трубы,лучше чем щель получается?в чем плюсы и минусы?:flag_of_truce:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Почему порт в бок? Какое растояние от выхода порта до крыла?

 

Это самое оптимальное расположение для кузова такого плана! расстояние больше 25 см1

Ссылка на комментарий
У тебя SF или SG ? Руль правый или левый ?

На СФ в салон без проблем проходят 2*КГ-50, а вот в пороги невлазят :wink:

На СГ пока еще не протягивал - подожду до весны, но думаю сделать также как было на СФ. На пруле возле подставки для левой ноги в обшиве есть заглушка - удаляем её и выдавливаем резиновую заглушку в подкапотное... потом прокладываем по периметру гофрой и потягиваем силу :wink:

 

sg левый, надо поискать будет заглушку эту, я 2 нашел, но там от силы 1 ноль пролезит

Ссылка на комментарий
sg левый, надо поискать будет заглушку эту, я 2 нашел, но там от силы 1 ноль пролезит

 

Берешь дрель и хреначишь отверстие пошире) Делов то )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
sg левый, надо поискать будет заглушку эту, я 2 нашел, но там от силы 1 ноль пролезит

 

Вчера вечером у приятеля посмотрел - нету там такого тех. отверстия :nea: надо искать :scratch_one-s_head:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...