Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй АКБ (вопрос)?


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пжл..могу ли я второй АКБ простой поставить ,а не Хавкер или Гелевый на первое время?если под капотник 65 ,а в салон если поставлю 80 не чо не будет?И ещё один вопроссильно вдна разница между простым АКБ или Хавкером 300???

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пжл..могу ли я второй АКБ простой поставить ,а не Хавкер или Гелевый на первое время?если под капотник 65 ,а в салон если поставлю 80 не чо не будет?И ещё один вопроссильно вдна разница между простым АКБ или Хавкером 300???

 

Можешь но обычный аккум выделяет вредные испарения! для здоровья вредно очень!!!

Ссылка на комментарий
Можешь но обычный аккум выделяет вредные испарения! для здоровья вредно очень!!!

 

А если сделать спец герметичный ящик чтоб воздух не проходил...

Ссылка на комментарий
А если сделать спец герметичный ящик чтоб воздух не проходил...

 

Не знаю насколько это реально, но мне кажется лучше посмотреть по форуму бу и купить батарейку тыс за 5 и не заворачиваться со всякими конструкциями

Ссылка на комментарий

ставь будет норм, на счет вредности тебе написали, разница с агм колосальная, можешь почитать про АГМ аккумуляторы и сделать выводы. присмотрись к оптиме, хорошие агм по нормальной цене.

Ссылка на комментарий

присмотрись к оптиме, хорошие агм по нормальной цене.

оптима не агм а гель. разные вещи. а по теме ставь хавкер 300 в багажник и все

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пжл..могу ли я второй АКБ простой поставить ,а не Хавкер или Гелевый на первое время?если под капотник 65 ,а в салон если поставлю 80 не чо не будет?И ещё один вопроссильно вдна разница между простым АКБ или Хавкером 300???

 

А как на счет ground zero gzbp 2.600 или лутче Хавкер 300?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...