Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х уровневый регулятор


Рекомендуемые сообщения

пришли холода, а напруга все ещё не хочет подниматься... думаю все дело в регуляторе. хочу взять 3х уровневый тут подойдет ли тот регулятор, что на 2108,09 на 2114? разные ли у них гены? и ещё пару ништяков на том сайте нашел! регулируемый стеклоочиститель прям почти как на иномарах будет) а главное заморочек то почти и нет - перекинуть релюху и все! стоит копейки! и недорогой вольтметр! :smile:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

На сайте есть описание к каждому и совместимость с конкретными генераторами. Я себе купил месяца 3 назад и наверное зря :morning2: генератор поменял пару дней назад. А так нормальный регулятор, выдаёт то что обещают, при условии полностью заряженного аккума.

Ссылка на комментарий

дак именно а 14-ку то нету)есть на 8-ку и 9-ку, а я не вкурсе, на них такие же генераторы стояли нет как на 14ке?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
дак именно а 14-ку то нету)есть на 8-ку и 9-ку, а я не вкурсе, на них такие же генераторы стояли нет как на 14ке?

 

если 14-ка свежая,то скорее всего гена стоит 10-й.для него регулятор и надо брать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня 14, 2010 года там десяточный, но лучше всего снять свою и сравнить там же есть образцы

Ссылка на комментарий

нет возможности возиться с геной долго) если тока снять - повменять - поставить) я связался с консультантом того сайта, щас напишу номер гены и она точно скажет)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

вообщем связался я с консультантом, номер генератора у меня - 94023701-03, сказали что не делают на этот генадий регуляторов :mad1: как быть? неужели тока гену менять ::ass:: странно это, у меня тоже 10 года 14-ка...

 

Вот нашел на сайте производителя

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
http://www.12v.ru/site.xp/050054049124050050048124.html вот твой регулятор !машина 14 2005 года стоял на 80 ампер поставил 2110 гену на 105 !и там и там одинаковые регуляторы напряжение стоят!себе такой поставил!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

спасибо! попробую заказать, впринципе не так уж дорого... если не подойдет подгоню кому нибудь :biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
спасибо! попробую заказать, впринципе не так уж дорого... если не подойдет подгоню кому нибудь :biggrin:

 

все правильно.должен подойти:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
спасибо! попробую заказать, впринципе не так уж дорого... если не подойдет подгоню кому нибудь :biggrin:

 

на крайняк берешь у своих щеток откусываешь родной регулятор и припаиваешь новый и готово!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
на крайняк берешь у своих щеток откусываешь родной регулятор и припаиваешь новый и готово!

 

ага я так и делаю, а то че париться из за щеток, заказывать на разные гены. 1 минута и все гуд регуляторы одинаковые щеточный узел разный

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

заказал регулятор давно... поставить все никак не мог))) седня решил поменять... а тут подвох, похоже они нифига не подходит :cray: я сделал фото: на родном 3 выхода, а на том что пришел плюс и минус только! кто шарит помогите пожалуйста :flag_of_truce:

25bf079e311b.jpg

ac2d926994ed.jpg

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

тоже на прошлой неделе решился установить трехуровневый. в итоге подходил к моему генератору идеально (67. 3702-02 на Белорусский 90 А). только раз 20 его ставил и опять снимал по причине того, что не хотел работать. потом в итоге на 21 раз вольтаж поднялся до 15 вольт. пошел переключить регулятор в самое низкое положение, взял, переключил и положил-кинул его (на тот момент был взбешен тем что не хотел работать), искра, щелчок и больше не подает признаков жизни регулятор - замкнули клеммы на коробочке регулятора о кузов авто. еще раз 20 опять ставил и снимал, толку ноль - помер видимо.

Изменено пользователем formuladrift
Ссылка на комментарий

39ae21901f1422e4cfe803f6d095531b.jpg

 

то что ты обвёл на новом регуляторе 1 и 2 это же не надо трогать...от цифры 1 слева и чуть повыше туда надо подключать один разьём который торчит от гены..и на старом регуляторе я тебе "обвёл" куда он подходил....ведь от гены сейчас один разьём торчит ведь?

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...