Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как зарядить оптиму?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

всем привет вот в этой инструкции вооообще ни чё не понял т.к не умею этого делать))) объясните плиз понятным для простого русского мужика :biggrin: языком как именно зарядить оптиму REDTOP

P.S зарядник есть у поцыка знакомого он знает как заряжать акб простые, но насчёт гелевый нет, вот хочу что бы мне объяснили так что бы я передал это всё ему а он понял )))

ну как то так.:biggrin:

сори конечно тупой пост но действительно нужно )

Ссылка на комментарий
всем привет вот в этой инструкции вооообще ни чё не понял т.к не умею этого делать))) объясните плиз понятным для простого русского мужика :biggrin: языком как именно зарядить оптиму REDTOP

P.S зарядник есть у поцыка знакомого он знает как заряжать акб простые, но насчёт гелевый нет, вот хочу что бы мне объяснили так что бы я передал это всё ему а он понял )))

ну как то так.:biggrin:

сори конечно тупой пост но действительно нужно )

 

Красная оптима это стартерный аккумулятор и заряжается аналогично любым другим стартерным акб. Отдельной инструкции по зарядке для нее нет. Есть для тяговых, можешь впрнципе и ей воспользоваться, но токи там не маленькие и зарядник потребуется не из дешевых.

http://www.optimabatteries.ru/instr.html

Но мое мнение, не париться за эти рекомендации, а заряжать не большим током на автоматическом заряднике.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Красная оптима это стартерный аккумулятор и заряжается аналогично любым другим стартерным акб. Отдельной инструкции по зарядке для нее нет. Есть для тяговых, можешь впрнципе и ей воспользоваться, но токи там не маленькие и зарядник потребуется не из дешевых.

http://www.optimabatteries.ru/instr.html

Но мое мнение, не париться за эти рекомендации, а заряжать не большим током на автоматическом заряднике.

 

Спасибо большое будем пробывать )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...