Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Ground Zero


Temch

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Интерисует Ваше мнение по сабам GZ, относительно использования их в соревнованиях SPL.

Может кто работал с ними. Каких результатов добился?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Херасе, у Андрея (biohaz) вроде ничего не отлетает и давят за 155дБ. Он наверное уличный маг!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Херасе, у Андрея (biohaz) вроде ничего не отлетает и давят за 155дБ. Он наверное уличный маг!

 

:rofl: Девид Блэйн!

Ссылка на комментарий

хорошие сабвуферы, мощные усилители.

бренд проверенный - давит на них народ хорошо, в этом году абсолютный результат финала иаска россия 156,1 дб установлен на аппаратуре этого бренда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

чемпионат мира по ДбДрагу 2008, тим GZ - 169,5 dB (Super Street 5+)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

SPL - ные сабы GZ могут, по каким либо параметрам, составить конкуренцию DD?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
говорят говно, и магниты отлетают

еле ловить успеваю..... 40кг

:rofl: Девид Блэйн!

не знаю такого

хорошие сабвуферы, мощные усилители.

бренд проверенный - давит на них народ хорошо, в этом году абсолютный результат финала иаска россия 156,1 дб установлен на аппаратуре этого бренда.

;)

SPL - ные сабы GZ могут, по каким либо параметрам, составить конкуренцию DD?

 

ни по одному из параметров)))))

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
говорят говно, и магниты отлетают

 

Точно-ПРОДВИНУТЫЙ...:sarcastic: Не вводи в заблуждение людей!!! GZ-отличная техника как и их сабы.Посмотри сколько на них давят людей в европе!!!Даже на прошедшем финале дБ Драг....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Точно-ПРОДВИНУТЫЙ...:sarcastic: Не вводи в заблуждение людей!!! GZ-отличная техника как и их сабы.Посмотри сколько на них давят людей в европе!!!Даже на прошедшем финале дБ Драг....

 

Я в таком же форуме читал сам никогда невидел, когда выбирал себе саб, рассматривался и этот 18" вариант, меня отговорили, поэтому я и написал что говорят, а не я говорил.:hi:

Ссылка на комментарий
Я в таком же форуме читал сам никогда невидел, когда выбирал себе саб, рассматривался и этот 18" вариант, меня отговорили, поэтому я и написал что говорят, а не я говорил.:hi:

 

Никогда не слушай прдавцов и т.д.-их дело впарить.Лучше сам на сплклубе или здесь спроси-все по чесному ответят!:drinks:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Мне один парень говорил, что нельзя саб ставить таким образом, чтобы ось его симметрии, т.е. линия движения диффа, была паралельна земле, тначе при большой громкости кольца магнитов сползают и убивают катушку:rofl2:

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Мне один парень говорил, что нельзя саб ставить таким образом, чтобы ось его симметрии, т.е. линия движения диффа, была паралельна земле, тначе при большой громкости кольца магнитов сползают и убивают катушку:rofl2:

 

Ты ему застрелиться посоветуй.Он точно никогда внутри магнитную систему не видел:sarcastic:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты ему застрелиться посоветуй.Он точно никогда внутри магнитную систему не видел:sarcastic:

 

Конечно не видел, парень понятия не имеет даже почему динамик двигается... Деньги есть, ума не надо...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...