Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Експертам


BlackStone

Рекомендуемые сообщения

мафон Pioneer DEH4300 UB, тыл Kicx 694

Помогите подобрать фронты и усилок, бюджет баксов 300...(2500 грн).

И еще подскажите какой комплект проводов нужно ко всему этому.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А зачем тебе помощь экспертов если у тя такой бюджет, просто название темы ни в какие ворота не лезет. Мог бы просто написать помогите с фронтом и т.д. Просто накипело уже, да и столько тем, чё лень поиск посмотреть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

О Боже, ну помогите подобрать фронт и усилок, судь от названия темы не меняется.

Ссылка на комментарий

BlackStone, на фронт пионер, как варик велас, на худой конец сони, усь блаупук 475 очень мощный и великолепный теплый ламповый звук, ну и провода там хорошие надо ДЛС

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Бюджет обречен на провал. Тем более что на магнитоле 1 линейник только. Даже если брать мистери комплект с говносилой и такого же качества линейниками, уже 1.5 рубля, усь блау 475 в твоем бюджете действительно норм будет, это еще ~3.5. На фронт остается 4 рубля. По сколько до ску тебе еще далеко, я б посоветовал попробовать найти Prology EX-62C, в этом ценовом диапазоне - бест. А если хочешь чтоб более или менее норм было, копи еще на мафон с хотя-бы 2-я парами линейников и на саб. Ибо без саба система - не система, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Что значит однолинейник? Саб планируется на будущее, сейчас нужно усилов баксов за 150-200 и фроннт за 100-150, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Одна пара линейных выходов. На 4-х канальник нужно в идеале две пары, но на первое время можно Y-разветвителями скоммутировать. Это конечн потеря в мощности, но в твоем случае не критично. По компонентам написал выше. Фронт через кросы на 2 канала, блины тоже на 2 канала. Потом копишь на мафун и саб. Если на то и другое одновременно не получится, то покупай только саб, отключай задние колонки и мостом на саб. Ну а дальше будет все время "как то тихо, как то не так", вот тогда будет расширятся бюджет, вот тогда и поговорим :hi:

Ссылка на комментарий

Ну на будущее я уже понял что надо менять мафон и покупать саб, напишите пожалуйста пару вариантов усилка на сумму 150-200 баксов и фронты за 100-150)

Ссылка на комментарий

Тогда в твоем бюджете без вариантов Blaupunkt GTA-475. По фронту в этом бюджете слушал только JBL CS2165C, Kicx PD-6.2 и Prology EX-62C, и вот Prology EX-62C мне ну оч понравились.

Ссылка на комментарий

усилок в принципе понравился, а вон фронта не очень, можно рассмотреть немножко подороже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...