Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба для кикса 27


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой саб купить под кикс 27 ! слушаю рэп , клубняк .

машина 21099. давилово приветствуется ) бюджет до 5-6 т.р

Короб сам буду пилить , но можно и вкоробе.

Изменено пользователем Андрей333
Ссылка на комментарий

чтобы было давилово нужно купить дин и к нему запилить короб!!!а в готовом уважаемый давиловом и не пахнет... Имхо. А дин млжно взять любой скары,сандали,обсидианы,гз,дд выбирай нехочу.

Ссылка на комментарий

Дабы несоздовать подобную тему задам свой вопрос тут. Авто хундай акцент голова Клара 577 фронт кикер 50.2 усь арт саунд какойто. Бас уст Кикс 27 буф был Итон 800 (30см)в заводском коробе но к сажелению сгорел. без буфа немогу но и денег нет почти. Посоветуйте плиз какойнить дин. Короб буду сам делать. Бюджет скромный 4р не больше слушаю реп электронику. П.с. Итон неособо нравился басы какие о расплывчатые.

Ссылка на комментарий
а он в 2 ома стабильно пашет?

не расчитан он под 2 ома. работает, но очень сильно греется. люди умудрялись кулеры на него ставить. вероятность спалить очень велика.

Ссылка на комментарий
Дабы несоздовать подобную тему задам свой вопрос тут. Авто хундай акцент голова Клара 577 фронт кикер 50.2 усь арт саунд какойто. Бас уст Кикс 27 буф был Итон 800 (30см)в заводском коробе но к сажелению сгорел. без буфа немогу но и денег нет почти. Посоветуйте плиз какойнить дин. Короб буду сам делать. Бюджет скромный 4р не больше слушаю реп электронику. П.с. Итон неособо нравился басы какие о расплывчатые.

мх отправлю

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49354

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...