Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ещё одна тема о водителях и водятлах


Горыныч

Рекомендуемые сообщения

... светофоры на окраине населенного пункта - если нет опасности то почему бы и нет.

 

Раз на раз не приходится:hi: Всем нам свойственно ошибаться, задача правил постоянно тормозить шальную душу и делать акцент на очевидность - поворот, неровная дорога, перекресток, скользкая дорога.... что бы мы не теряли бдительность...

Ссылка на комментарий
все ездят по дорогам а не по правилам :biggrin: главное чтобы нарушая пдд мы не провоцировали аварии и не мешали др. участникам движения. Превышение скорости, разворот через двойную сплошную, езда по трамвайным путям, светофоры на окраине населенного пункта - если нет опасности то почему бы и нет.

Потому что многие хорошие парни стали трупами, от того, что считали что опасности нет, а она была.

А еще потому, что ПДД это такой же закон, как например запрет убивать людей, воровать или какать в общественном месте. Нельзя выбирать законы по принципу "нравится/не нравится". Надо их просто исполнять. Если что-то не нравится - иди баллотируйся в Государственную Думу и меняй плохие законы на хорошие.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
езжу почти всегда по середине 2 рядов,жду какой быстрее поедет,так как по встречке не езжу.

 

Если спешишь стань в левый ряд, моргни пару раз, я думаю пропустят, если конечно есть куда перестраиваться :wink: Меня бесят такие кантики мало личо у него на уме обзор у него никакой потому как взади авто попадает в мертвую зону...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...