Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS server BassClub'a - Присоединяйтесь!


akba63

Рекомендуемые сообщения

специально скачал читов, попробовал играть. ппц бред такой, контра постоянно виснет, да и стреляется как то через жопу. один вх понравился только ))))

 

сам гонял с вх давно, потом уже когда опыт набирается начинаешь понимать кто и где может быть вх не нужен становиться.....в принципе можно поставить его когда в спеках сидишь пасешь читеров можно врубить посмотреть кто через стены целится...обычно даже непалевные вхшники косячат и ведут прицелом цель уже через стену... чисто ради этого можно заморочится....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати бан тайсон(полазна)

Причина вх

Перманент

И как бы не рвали попу его кенты.я прекрасно это спалил.

Ссылка на комментарий

Ребят ставьте blockwallhack, играть невозможно, это плагин, он сервак не грузит даже

штатка

Ссылка на комментарий

акба,че обязательно писать кого и за что забанил?просто бывает так,что банишь сразу нескольких,а если у них еще ники сложные.то вообще трудно успеть записать

Ссылка на комментарий
акба,че обязательно писать кого и за что забанил?просто бывает так,что банишь сразу нескольких,а если у них еще ники сложные.то вообще трудно успеть записать

 

согласен, зачем отписывать кого забанил, если уверен в нем тем более когда народ кричит на сервере

штатка

Ссылка на комментарий

думаю у многих вопрос:почему я долго мешкаюсь-банить или нет?только потому,что не могу банить кого основываясь на стоны школоты.как увижу явный чит,так сразу и забаню

Ссылка на комментарий

всегда лучше самому попасти его пару раундов.....я делаю так обычно.....провоцирую на прострел палевный и все

Ссылка на комментарий

Фарше, мне от смеха чуть плохо не стало:sarcastic::rofl2::rofl2::rofl2: предновогодняя мегаубойная - ржака - отжыг - видео :good:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0s7fMiIg0Yc

Ссылка на комментарий

Отчет о банк обязателен. Записывайте на листочек ники, баньте и отписывайтесь здесь.

Плагин сейчас гляну. Хотя у меня даже кс нет на компе. Чеха терепайте))

Всех с наступающим. Мир/басс/кс

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Включил плагин

Block Wallhack 4.5

Этот плагин блокирует Wallhack

(Нестабильный)

Оффтоп

Данный плагин является
Нестабильным
. Он может не работать или работать не правильно. Из-за данного плагина могут быть падения сервера или данный плагин приведет к "лагам" на сервере. Будьте осторожны.

Внимание: при установке плагинов со статусом
Нестабильный
претензии по "лагам" и падениям сервера не принимаются.

Тестируйте. У кого есть ВХ, проверьте блокирует или нет.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Включил плагин

Цитата:

Block Wallhack 4.5

Этот плагин блокирует Wallhack

(Нестабильный)

 

Данный плагин является Нестабильным. Он может не работать или работать не правильно. Из-за данного плагина могут быть падения сервера или данный плагин приведет к "лагам" на сервере. Будьте осторожны.

Внимание: при установке плагинов со статусом Нестабильный претензии по "лагам" и падениям сервера не принимаются.

Тестируйте. У кого есть ВХ, проверьте блокирует или нет.

Фигна это все акба, проверили уже, потестил с оверденом, норма все, прям как на видео которую я скидывал пару страниц назад

штатка

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Включил плагин

Цитата:

Block Wallhack 4.5

Этот плагин блокирует Wallhack

(Нестабильный)

 

Данный плагин является Нестабильным. Он может не работать или работать не правильно. Из-за данного плагина могут быть падения сервера или данный плагин приведет к "лагам" на сервере. Будьте осторожны.

Внимание: при установке плагинов со статусом Нестабильный претензии по "лагам" и падениям сервера не принимаются.

Тестируйте. У кого есть ВХ, проверьте блокирует или нет.

Фигна это все акба,

норма все,

А теперь конкретнее

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...